Render.ru

Как в полигоне сделать небольшое круглое отверстие?

Джанька

Активный участник
Рейтинг
8
#23
Я тронута до глубины души,что вы до сих пор следите за моей темой и защищаете меня. Я правда очень тронута и у меня сразу появилось столько сил жить! Всем искреннее огромное человеческое спасибо,вы действительно очень сильно поддержали меня. А такого "решения" насчёт жизни мне почему-то никогда не хотелось,честно. Я слишком люблю жить и творить!
 

Мятный Дворецкий

Бронзовый спонсор
Рейтинг
246
#24
Я тронута до глубины души,что вы до сих пор следите за моей темой и защищаете меня. Я правда очень тронута и у меня сразу появилось столько сил жить! Всем искреннее огромное человеческое спасибо,вы действительно очень сильно поддержали меня. А такого "решения" насчёт жизни мне почему-то никогда не хотелось,честно. Я слишком люблю жить и творить!
Все правильно Джанька, забивать нужно на таких людей, у всех свой темп, свои возможности и ресурсы для развития, получай удовольствие, находи удобные пути лично для тебя. Графика должна быть интересным занятием, не приносить негатива. Все у тебя с графикой будет нормально, пусть даже не так быстро как ты этого хочешь, но постепенно получится. Удачи тебе!
 

Чеширка_

Активный участник
Рейтинг
14
#25
Всем огромное человеческое и искреннее спасибо,от всей души! Вы все очень сильно помогли мне. Наиболее понятен и лёгок способ moreeasy!


ЕС_Петров,мне самой очень обидно,что я крайне медленно учусь. Иногда хочется плакать.... Наверное,это происходит из-за того,что я всю жизнь провела в четырёх стенах по состоянию здоровья. У меня нет ни друзей,ни знакомых,у которых я могла бы спросить. Я раньше покупала книжки по Максу,но литературу по компьютерным программам у нас в городе перестали продавать,к сожалению. Мои родители наняли репитора по Максу,но он почему-то учит меня всякой фигне,которая понадобится мне очень не скоро

Способ moreeasy хорош, если не планируется создавать игровую модель: в таких случаях необходимо создавать сетку из четырехугольников и треугольников, чтобы нормально в движок заходило.

По поводу вопросов. Действительно, лучше сначала погуглить. Забивать в поисковик ключевые слова и читать, читать, читать. Даже если не найдется ответ на задаваемый вопрос, то всяко узнаете много полезной информации ;))
 
Сверху