Render.ru

Как удалить Maya 2013?

Senproduct

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем доброго времени суток, не могу удалить Autodesk Maya 2013, именно 2013 года. (Раньше с другими версиями у меня такого небыло, только с версией 2013 года причем несколько раз). Дело в том что на днях случайно снес несколько ее файлов, после чего был вынужден переустановить прогу, но после полного удаления через "Your uninstailer pro" она не удалилась до конца, и при установке пишет что сама Maya уже установлена (Смотрите скрин), Все кто знает в чем проблема, пожалуйста помогите, буду очень благодарен.

Ах да, Реестр я чистил программой CCleaner и вручную, удалил все ее файлы с диска "C" в папках programData, Program Files, Program Files (x86), appData и Windows.
 

Вложения

HunterWolf

Знаток
Рейтинг
42
#2
Вы попробуйте через меню игры или через игровой движок что ли. Других советов врят ли можно получить в данном разделе
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#3
ха-ха, я тоже Майю Ё-Анинсталлером удалить не мог, пришлось вручную вычищать диск С ( в том числе скрытые папки), и чистить реестр
Для начала рекомендую прогу WindowsInstallCleanUp, которая удаляет останки некорректно установленных\удалённых программ, а для повседневной чистки - Vit Registry Fix
 
Сверху