Render.ru

Как у InD с надежностью?

#21
Да, вот только на моём одногигагерцовом Атлоне с 256 мегами памяти и Matrox-ом с восемью мегами InD почему-то не тормозит, а ты на свой двухгиговый Пень с «жифорсом» жалуешься. Кто тут не в состоянии машину свою настроить? Кто в железе не рубит? Хватит «лапши», или ещё добавить?
 
#22
Неразумно говорить о предмете, не зная темы - интересно, знает ли вы аппаратные составляющие 4 линейки nVidia? - судя по вашим выводам - действительно не знаете - просьба обратить внимание на последнюю линейку МАКов - думаю, никто не будет спорить, что это далеко не "игро-ориентированные" машинки.
А на своем атлоне вы что делаете в индизайне? И на сколько страниц? Да и на свой комп я не жалуюсь абсолютно, он у меня пашет как танк, но со 150 страницами цветной графики и таблицами ваш комп загнется нафиг совсем, а у меня просто замедляется листание страниц... Вам судя по вашей конфигурации просто не хватает денег на новую видюху, проц и нормальное количество памяти. Маленький но гордый обогреватель... (это про атлон) =)
 
#23
Обновляю я свой комп (мать и проц) примерно раз в 2-2,5 года, и последний раз делал тогда, когда самый шустрый едва достиг 1,5 ГГц. Я не видел необходимости брать самый быстрый тогда, не вижу в этом необходимости и сейчас (разве памяти добавить, что ли? Для престижу). Видюха была куплена ещё раньше, и по сию пору польностью отвечает решаемым задачам, поскольку в моих задачах не скорость важна во всяких там 3D ( это я про «жефорсе»), а качество картинки. А задачи --- обложки, плакаты, вёрстка (и с таблицами тоже), и пр.

Не так давно накнулся я на новость, что, вроде бы, японцы выпустили ноутбук с жидкостным охлаждением. Знаете на каком «камне»? Нет, не на AMD-шном. ;-)
А стандартный кулер для «маленького и гордого обогревателя» почему-то в два раза меньше чем для Пня, якобы такого холодного, что ему кулер вовсе не нужен. Отчего вдруг?

По остальным пунктам я уже высказывался в форуме, жевать давно пережёванное желания, как-то, нет. Высказывались на эти темы и куда более искушённые, чем я, однако их мнение мало отличалось (или вовсе не отличалось) от моего.
 
Сверху