Render.ru

Как стать Геймдевом?

NFS16

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Я уже изучил 3Ds MAX , изучаю С++, и хочу сам забабахать какую нибудь игрушку(у меня есть много интересных идей).Получится у меня что-нибудь сделать ?Если нет ,то как добиться желанного?
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#2
NFS16 сказал(а):
Я уже изучил 3Ds MAX
Очень смелое заявление.Покажи результаты
NFS16 сказал(а):
Получится у меня что-нибудь сделать ?Если нет ,то как добиться желанного?
Скорее всего не получиться закончить. а чтобы начать надо собрать комнду... и в путь.
 

Katana

Активный участник
Рейтинг
5
#4
NFS16 сказал(а):
Я уже изучил 3Ds MAX , изучаю С++, и хочу сам забабахать какую нибудь игрушку(у меня есть много интересных идей).Получится у меня что-нибудь сделать ?Если нет ,то как добиться желанного?
Не слушай их, чтобы стать геймдевом тебе сначала надо найти издателя, напиши идею (только не целиком, кратко, а то украдут!) в 1C, Буку или Electronic Arts, они с тобой свяжутся и пришлют денег, а уже потом будешь собирать команду!
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#5
Не слушай их, чтобы стать геймдевом тебе сначала надо найти издателя, напиши идею (только не целиком, кратко, а то украдут!) в 1C, Буку или Electronic Arts, они с тобой свяжутся и пришлют денег, а уже потом будешь собирать команду!

не слушай его. за просто идею,хоть с каким диздоком в 1с,буке, и тд тебя пошлют.... сам знаешь куда.
" Electronic Arts," я плакалъ! и часто туда ходим?=))))))))))))

зы. сразу видно katana - девелопер со стажем)
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#6
ДизДок пишут реально соображающие люди, которые работают в компании. Т.е. шанс, что какая-то компания примет ДизДок от постороннего фрилансера равен 1 к 100... Про 1С и Буку - это ты конешно загнул))) Особенно здорово звучит фраза "они с тобой свяжутся и пришлют денег". Вот прям сразу тебе денег пришлют)) В компаниях не дураки сидят!
Если хочешь сам создать игру, создай мелкий ShareWare проект, который будет ориентирован на западных игроков (там иногда даже такое покупают)...
 
Сверху