Render.ru

Как создавался Челоек-паук?

#62
Sony_Sp, меня тоже всегда забавляет, когда "пытливые юноши со скудоумными вопросами" делают столь экстравагантные выводы о, скажем, моем возрасте или месте в волшебном мире компьютерной графики... Но если присуждать медали за ошибочные предположения, то, конечно, то, что высказывается порой в адрес Бабая вне конкуренции...
Особенно пикантная фраза в мой адрес звучала примерно так "ЭфОдин да ты просто в подметки не годишься <<моя фамилия>>. Пошел бы сначала поучился у него уму-разуму"... Это "сделало мне смеяться"...
Но если вернуться к юношам... На то они и дети, чтобы попадать впросак... У них и так проблем много.. Амбиции...авитаминоз...юношеские прыщи... А тут еще человек-паук... конечно, все это трудно для неокрепшей психики....
 
#63
оставьте его уже...
на данном этапе развития заставлять его жрать манную кашу бесполезно!
он вырастет, многое поймет, ему станет стыдно за то что он тут "отличился" и попросит у вас прощения (хотелось бы на это надеяться)...
давайте сворачивать эту тухлую тему.
 
#64
Шарики - пройденный этап. Теперь сижу у Илюхи и режу маски :( Наиболее востребованный род деятельности. А еще ретушь брака при проявке. Шайтан. А трехмера - есть. Полно. Только продюсеры приходят почему-то с безумными идеями и нереальными сроками - и с миниатюрными бюджетами. Хотя что я тебе рассказываю...
 
#66
Серега, привет! Ответил по аське.
Однако, работа была достойная, прожила, насколько помню, дольше всех в оформлении НТВ, а товя "Погода", кажись, тоже бьет рекорды.

Кстати, почему бы не писать о тех, кто сделал реальные и известные работы? Это же здорово!
Иначе так и будут думать, что ЭфОдин - вчерашний школьник, а не профи, который участвовал в создании VFX для "Атлантиса" в Лас-Вегасе и для голливудского фильма, продюсером которого был Том Хэнкс (не говорю уж о его преподавательской работе по MAYA (сколько человек набрались знаний на его лекциях и уроках!).

Илье и всем-всем - привет!
 

MacSeem

Активный участник
Рейтинг
5
#68
--Кстати, почему бы не писать о тех, кто сделал реальные и известные работы? Это же здорово!
Иначе так и будут думать, что ЭфОдин - вчерашний школьник, а не профи, который участвовал в создании VFX для "Атлантиса" в Лас-Вегасе и для голливудского фильма, продюсером которого был Том Хэнкс...

так ЭфОдин надо полагать сам специально скрылся за ником, чтобы авторитетом не давить. А про "Атлантис" имеется ввиду фильм "сердца в Атлантисе"? если так то правда интересно, замечательный фильм!
 
#70
Tassadar, скажи честно. Открой нам всем шокирующую правду. Мы это переживём, не волнуйся. Ведь правда, что у тебя отрицательный IQ? Так ведь? Скажи, каково это, жить с отрицательным IQ? Тебе атмосфера не сильно давит на череп?
 
#71
сразу видно что люди ничего не понимают в 3д.
Во первых человек паук делался в лайтвейв. А во вторых на амиге.
Так что майка тут не при чём. А вопрос про человека паука действительно актуален. Я сейчас снимаю фильм - человек паук два.
Нужны помощники. Денег пока нет но как сделаем ролик тестовый так раскрутимся и тогда получите денег.
 
#72
Bayaron, так ты ж первого снимал на натуре ... нафига ж тебе это три дЭ???? ... пару талибов - за 2 бакса в час они так отпрыгают ....
 
#73
К сожалению фильм получился провальный и нас перевели в павильён, дали новенькие Амиги и вот собственно говоря начали работать над второй частью.
Думаю получится... ведь у Пиксара получается? а мы чем хуже?
 
#74
А с ником прикольнее... Тем более сайт этот прикольный... Тут давечась один пионер один и тот же вопрос кинул на несколько форумов... Я ему один и тот же ответ кинул на те же форумы... Результат ошеломляющий! в одном случает реакция "Не флуди! Не знаешь, так не лезь...Имбицил недоразвитый"...Во втором - "Спасибо большое, теперь все понятно, ждал не дождался Вашего ответа"... Еще раз отмечу, что и вопрос и ответ были одни и те же...
Так что прикольно...
 
#75
История весьма интересна... меня что-то любопытство разобрало....
можно подробности ?
 
#78
Всё он заметил - это был специально нанятый человек (нанятый насквозь коррумпированным руководством рендерру), который пишет всякую ху.ню типа"...как превратить зАпор в пежО в тридэмаксе" и т.п. провокационные посты. Цель - спровоцировать срачь среди посетителей ресурса и повысить посещаемость.
 
#80
нет, ну слова были разные, все-таки "копи-паст" не спортивно, но отличие на уровне многочлен - полином...То есть суть одна и та же... Просто, как мне кажется, на разных форумах разные стили поведения... На одних за не понятый (не "непонятный", а именно "не понятый") ответ принято хамить, а на других реакция посдержанней... Типа на вопрос "дай закурить" ответ "не курю" вызывает абсолютно разную реакцию в подворотне и в гостях на дне рождения...
 
Сверху