Render.ru

Как создать такое видео?

Аоки

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет! Я никогда не работал в этой программе, но мне дали задание сделать такое видео вот. Где взять все эти элементы и как они называются? Просматривал HUD алименты но они все платные. Возможно сделать подобие ток в другой программе более проще , например в сони вегасе. Буду благодарен за ответ .
 

AEplug

Мастер
Рейтинг
467
#2
лучше наймити кого нибудь знающего для работы
что бы такое сделать надо недели две плотно учить программу + оборудование камера, свет и зеленый экран
не лучший пример для подражания, но в любом случае тут используются знания по всей программе
 

M.O.Z.G

Знаток
Рейтинг
50
#3
Я никогда не работал в этой программе, но мне дали задание сделать такое видео
Очень по-русский, дать задание, и хрен знает как должен делать его тот, кому его дали. Наверняка ещё сказали: "нутыжкреативныйумный"))

Где взять все эти элементы и как они называются? Просматривал HUD алименты но они все платные.
При неспособности/невозможности их сделать - да, купить. Хотя, юзать платные может оказатся тоже не самым приятным развлечением.

Возможно сделать подобие ток в другой программе более проще
Только, если у Вас всё уже сделано в какой-нибудь программе более сложнее;)

Вообще, другая категория софта, не для этих целей.

+ оборудование камера, свет и зеленый экран
Не факт, что ему нужны живые, гуманойдные существа в кадре, так что, не обязательно.
 
Последнее редактирование:

M.O.Z.G

Знаток
Рейтинг
50
#5
судя по образцу и нику он может оказаться и не русским )
Ну, это пока:Smug: Понятно, что мы все потенциальные верноподданые Великой Евразийской Династии, но пока...пока. Так то - «post-Soviet», откуда это вообще и пошло.

Помню, был такой же случай, приехал в регион парень из Москвы, после института. Ему дали задание проложить ж/д трассу. Он пытался отказаться, потому что это не его специализация, но ему сказали: "Вы там в Москве учились, всё знаете, вот и займитесь". Проложил, лёгкой рукой «художника», вошёл в легенды среди машинистов, как noname-*****, но история утаила его имя от страждующих)

Наверняка это какой-нибудь декан поручил, которому уже точно за 25 лет, и наследие ещё свежо в памяти предков, когда всё так и работало.

сами себя наживающие кнопки? )
А почему нет? Типа искусственный интелект, камера летает по заброшенной подземной лабе, а на дисплеях идёт логирование операций по запуску ******** **********, карты, координаты, все дела. Не от хорошей жизни, помню в играх и не такое делали) Всё лучше, чем тратить время на запись и прокеивание деФФочки с уровнем актёрского мастерства ниже минус 80 уровня.
 
Последнее редактирование:
Сверху