Render.ru

как сохранить изображение?))

Рейтинг
883
#1
НОвичок во Фужине..
сделал CC и не могу сохранить полученный результат,
в одном из окон отобразил CC нажав пр\к сделал save image... но почему то не сохраняет нифига((
подскажите что да как....
 

Григорий Чаленко

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
948
#4
Save Image работает. Иногда это удобнее, чем сэйвер.
Нужно только помнить о правильной установке глубины цвета по умолчанию:
File>Preferences>Frame Format
 
Рейтинг
883
#8
Тут на форуме прочитал:
Fusion 5.1 не рендерит и не сохраняет, что делать? Билд 95 и 100. Ставлю на разные машины и результат везде одинаков - нажатие кнопок Render и Save не вызывает никакой реакции. Что делать??? Это такой кряк? Где взять нормальный тогда?
вот у меня такая же проблема сейчас....
ответ чтобы все работало:
Исключение в IMON NOD32.
Что за исключения кто понял?подскажите плиз....))
 

DiMagigo

Знаток
Рейтинг
34
#11
... Render и Save не вызывает никакой реакции из за антивирусов это 100% ... сам с этим сталкивался
 

none_name

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
всем здрасте!
у меня не новая проблема, но от того не менее актуальная:
fusion не рендерит, не сохраняет и не "сохраняет как..."
стоит антивирус dr.web, куда я уже добавил исключения
(exe-шные файлы fusionа) - все равно не хочет работать!!
что делать??
 

mantra

Активный участник
Рейтинг
12
#13
убей dr.web, если проблема останется, можно будет копать дальше
если исчезнет, тогда будешь сам копать свой dr.web)))
 

Ein

Знаток
Рейтинг
20
#14
Добрый день! У меня проблема с фьюженом. Не работают скрипты (в т.ч. и save as), не работает просмотр изображения при перемещении ноды в окно просмотра (после этого программа зависает)
Читал про аналогичные проблемы. Но не знаю что может блокировать работу eyeonscript и прочих.
Антивирус стоит др.веб с файрволлом. Обоих уже отключил. Других программ, из тех что указаны, в системе не установлено. Стоит лайтрум, фотошоп, корел паинтер, корел дро, макс 2011, автокад, винамп, пакет кодеков к-лайт 660, больше ничего... Интернет подается через роутер, уже на всякий случай открыл и ему TCP порт 10251. Подскажите пожалуйста что можно сделать!
 
Рейтинг
883
#15
Я честно долго мучился,и долгое время не пользовался но после перестановки винды, поставил 7.все стало на свои места
 

Ein

Знаток
Рейтинг
20
#16
У меня сейчас семерка и стоит! Причем меньше месяца назад поставил. х64. фьюжен тоже на 64. И ни че го... А так хочется работать в фью
 

Ein

Знаток
Рейтинг
20
#18
Эх.. Ладно, спасибо, буду пробовать еще что-то. Снести др.веб совсем. А у тебя какой антивир стоит? Он не менялся, кстати, после установки винды? Или фаерволы может убирались какие-то?
 

Ein

Знаток
Рейтинг
20
#20
На форумах пишут что в ноде надо настраивать исключения. Делал? Или так чудом заработало? ) Сегодня попробую вообще без антивиров запустить
 
Сверху