Render.ru

Как сделать такое движение в видео

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#2
1. Найти человека, который на вопрос "Ты снимать умеешь?" отвечает "Чё?" и дать ему камеру чтоб снял...
2. Снять нормально с завышенным разрешением и дальше в любой программе монтажа/композа трясти и дергать как угодно...
 

Pavlo Kmit (P Kmit)

Активный участник
Рейтинг
16
#3
нет я имею виду что движение не камеры а самого изображения не плавная а такое как в том видео впринципе я знаю кактакое зделать но надо рендерить 2 раза(сначало увеличиваю скорость видео,рендерю,импортирую отрендереное назад и опять уменшаю скорость)вопрос - как ето зделать без рендера
 

Григорий Чаленко

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
948
#5
Shantic, Ты сам ответил на свой вопрос :)
В любой программе монтажа или композа ускоряешь видео, результат замедляешь.
Промежуточный рендеринг не нужен.
 

Pavlo Kmit (P Kmit)

Активный участник
Рейтинг
16
#6
да я ф афтере делаю кидаю в прекомпоз потом опять розтягиваю ну все тоже - так скажыте експрешын какой нить чтобы кадры пропускать - и посоветуйте какой нить ресурс по експрешинам
 

Nikart

Активный участник
Рейтинг
5
#7
http://www.apple.com/shake/customerstory.html
видно что видео например когда розговаривають те люди типа дерганое как зделать такого типа движение
В какой среде разработки сцену делаешь? Если в майке, то там проще простого в TraxEditor'е (если переход скорости резкий нужен), или поработать мона с нодой Time, например (если переход нелинейный требуется).
 

Артем Якимов

Активный участник
Рейтинг
19
#9
Это делается ручками -- разрезаешь клип в нужном месте (например вырежи кусок в пол сек) или понижаешь фпс. Если я прально понял о чем речь.
 

Pavlo Kmit (P Kmit)

Активный участник
Рейтинг
16
#12
путем хорошо подумать, мне аже странно что вы незнаете очинь даже часто используэмый ефект на телевидение
 
Сверху