Render.ru

Как сделать рваные края

goon13r

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Если не ошибаюсь это делается именно в векторе. Вот только как не знаю. По рисунку вы поймёте какой эффект мне нужен (то что на фоне). Кто знает - подскажите.
 

Вложения

Dentor Evildevil

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Тут без гемора не обойтись. Автоматического способа е придумали. Или как обычно - финт ушами. А картинка либо постобработка, либо кто-то корпел.
 

Акулина

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Есть мнение сказал(а):
Простите, не первый год имею дело с Corel Draw (сейчас пользую Х4), но ваш ответ мне был не понятен. Threshhold - если не ошибаюсь, это порог чувствительности. Может, имелся в виду Bitmap с последующим трейсингом? А потом цветочки отрисованы почетче, это проще, чем фон сложной конфигурации. Если бы передо мной стояла задача создать фигуру с рваными краями, я бы точно создала сначала что-то подобное в Photoshop (или в Corel PhotoPaint), а потом применила трейс.
 

hron

Мастер
Рейтинг
99
#5
я бы точно создала сначала что-то подобное в Photoshop (или в Corel PhotoPaint), а потом применила трейс
одназначно это единственно легкий способ, ну если есть желание и терпение то можно и стерочкой поковырять
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
825
#6
Threshhold - если не ошибаюсь, это порог чувствительности. Может, имелся в виду Bitmap с последующим трейсингом?
Естественно имелся в виду bitmap, на который натравливается Threshhold или Posterize
 
Сверху