Render.ru

Как сделать эффект приближения объекта и увеличить скорость вращения сферы

Ленин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет я новичок в After Effects не могли бы вы подсказать как сделать приближение Кремлевской звезды как на этом интро
а так же увеличить скорость вращения земного шара буду благодарен)
 

Ленин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
А также как сделать точно такую орбиту на которой Кремлёвская звезда, Земно шар я уже сделал хочу заставку реконструировать и заодно поработать в этой сфере
 

Ленин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
а еще как пользоваться гуглом?
Представьте себе я гуглил и не 1 раз я не знаю как эти эффекты называются вбивал приближение объекта(звезды) или как уменшить скорость вращения сферы AE ни чего нужного не выдавало(
 

AEplug

Мастер
Рейтинг
467
#6
я не знаю как эти эффекты называются
какие еще эффекты, мистер Камерон? идите с нуля изучайте, этого добра полно. Научатся иконку запускать и уже расскажите им как Аватар сделать на 5 минуте.
 

Ленин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
какие еще эффекты, мистер Камерон? идите с нуля изучайте, этого добра полно. Научатся иконку запускать и уже расскажите им как Аватар сделать на 5 минуте.
Если не хотите говорить решение то не стоит устраивать срачь, я новичок а вы старожил конечно для вас моими вопросы будут казаться детскими, мне они так не кажутся, лучше помочь новичку а не устраивать из этого срач
 

Ленин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
правильно! пусть дураки учатся, а мы сразу!
точно) я сам уже сделал звезду и ее приближение и отдаление земного шара, осталось ускорить время приближения звезды и вращения шара, сделать орбиту... может со скорость подскажете?)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#12
грубить не надо. нет желания "нянчиться", по вашему мнению - молчите. нечего тут.
2.Ленин
флуд прекратить.
 

Ленин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
грубить не надо. нет желания "нянчиться", по вашему мнению - молчите. нечего тут.
2.Ленин
флуд прекратить.
По вашему мнению все кто задает вопросы это флуд??? Тогда следующий вопрос зачем создавать форум для помощи?!
 

Ленин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
По моему мнению писать "UP" - это флуд, да.
UP это означает поднять актуальность темы т.к не было активности если вы не вкурсе то этой функцию используют с того момента как появился XenForo
 

Ленин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
Основной вопрос исчерпан я сделал всё сам без чей то помощи и без гайдов осталось сделать летящий спутник по орбите
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#17
вы меня сейчас хотите убедить в том, что после последнего сообещния в четверг, тема уехав на 4-5 место нуждается в апе?
а может нет активности потому что отвечать не хотят?)
 

Ленин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
вы меня сейчас хотите убедить в том, что после последнего сообещния в четверг, тема уехав на 4-5 место нуждается в апе?
а может нет активности потому что отвечать не хотят?)
Точно так)
 
Сверху