Render.ru

Как сделать цифровую разметку на объктиве

Дмитрий Д

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Ребят, сорян, я даже на знаю как по умному эта разметка называется) К посту фото приложу, там понятно будет. подскажите, как это лучше сделать?
Киев-3А.jpg
 
Рейтинг
200
#2
надо определитцо текстурами или всё таки моделить, смотря на сколько близко пролетать камерой собираетесь,.
хотя дисплейсмента для такого должно с головой хватить,.
 

Дмитрий Д

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
надо определитцо текстурами или всё таки моделить, смотря на сколько близко пролетать камерой собираетесь,.
хотя дисплейсмента для такого должно с головой хватить,.
примерно как на фото расстояние будет. может пара крупных планов. мне интересно, как в принципе это делать. Рисовать в фотшопе горизонтальную шкалу, типа этого -
p1_2.gif


а потом натягивать ее на поверхность?
 

Дмитрий Д

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
да, это как карта в слот дисплейсмента с соответственным натягиванием на объект,,
чем рендерить собираетесь?
рендерить в короне буду. ну поэкспериментирую. Я самоучка. с таккой задачей впервые столкнулся, вот и нет для нее алгоритма действий)
 
Рейтинг
200
#6
рендерить в короне буду. ну поэкспериментирую. Я самоучка. с таккой задачей впервые столкнулся, вот и нет для нее алгоритма действий)
ну в короне должен быть качественный дисплейсмент, не знаю есть ли там карта загрязнения, было бы кстати..
 

Дмитрий Д

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
ну в короне должен быть качественный дисплейсмент, не знаю есть ли там карта загрязнения, было бы кстати..
ну в общем что то такое выходит. материалы потом поправлю. пока просто чтоб картинка какая-то образовывалась)
1657285727771.png
 
Сверху