Render.ru

как сделать box ?

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
сморите! я нашёл способ создания бокса минимальными средствами: 6 треугольников и текстура 8*8! комп уже не так тормозит! правда такой бокс поддерживает только принтскрин,для других визуализаторов нужна текстура большего разрешения
 

Вложения

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
ой,облажался! 8*8 png,ну на дифуз кидал и на опасити инстанцией,можно jpegом обойтись без альфы-тогда наверно совсем тормозить не будет
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Ребята.. ура... вот вам моё дерево... только срывать и есть боксы не рекомендуется.
 

Вложения

Рейтинг
30
S.andr сказал(а):
Цитирую Wasteland:Что-то уже не смешно нифига... канабис ;)
Цитирую w-damian3000:Блин! согласен, вапще...что-то не туда процесс пошёл... дык направляй)
Да мне кажется, что тема себя исчерпала....(((
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
вот вам самый лоупольный бокс: 6 фэйсов и текстура 1*1 pix jpg, теперь мы можем продавать их американцам по 1000$ за каждый. ksi2 разводи плантации из моих боксов,мне 50% от прибыли!
 

Вложения

Broadleaf

Знаток
Рейтинг
38
Я уже четыре года занимаюсь генной инженерией. Скрещивал крестики с овалами.
Посел этого я перешел в 3 г сферу созидания материи. Я создал воистину чудовишьное оружие уничтожения врагов Примитивии. Встречайте - Uber Primitive. Чудо генной инженерии.
 

Вложения

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
Неужели самые стойкие устали?!! Я уж недели три жду, когда у вас фонтан иссякнет. А вы всё флудите и флудите)))
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
=)
да,флуда у нас на всех хватит, а вот тема скоро перерастёт в ... блин)) обо всём уже налфеймили)
 
Сверху