* Если вы ранее пользовались render.ru и хотите авторизироваться быстро через соц.сети, сначала зайдите в аккаунт по почте и в разделе "Социальные сети" привяжите аккаунт соц.сети к своему аккаунту на сайте. Если этого не сделать, создастся новый пустой аккаунт.
Есть Poly в виде коробки без верхних и нижних "гапов", т.е. как бы только стены. При просмотре изнутри на плоскости под некоторыми углами пропадают из вида стены, т.е. на сцене не видны
Побаловался с полигонами, и выяснил следующую штуку! Оказывается у Poly есть лицевая и внутренняя сторона! Лицевая имеет видивую поверхность, а задняя нет.
Встречный вопрос, а как сделать что бы полигон был виден с обоих сторон?
отключи в свойствах обьекта бакфэйс кул или правой кнопкой на названии окна вьюпорта(left, right и тд) и тама конфигура\фэйс 2сайд..
сорр за транскрипшенс