Render.ru

Как правильно импортировать секвенцию Джипег в Премьер?

Сергей Кузьмин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Люди добрые, помогите кто может советом! Надо загнать в Премьер 7.0 колоду картинок в Джипеге (375 штук). Пробовал импортировать как обычный ролик. Когда перетаскиваю всё это на таймлайн, каждая картинка занимает 30 кадров. Вручную границы двигать у каждой картинки - просто офигею. Должен быть какой-то правильный метод. Описалова никакого и умных знакомых тоже нет. Одна надежда на этот сайт.
 

Andreas04

Активный участник
Рейтинг
7
#2
не совсем понятно, чем именно не устраивает параметр 30 кадров?
А сколько надо? если каждый индивидуальной длины тут уже ничего не поможет.
Но судя по смыслу темы должен занимать 1 кадр. Для этого название всех файлов должно быть одинаково и отличаться лишь в последних знах их порядковых номеров. Если вы ваши джипеги получили не из импорта в сиквенцию (фотосъемка, скан, прочее) то нужно задать правильные имена (обрацец можите получить если сами выполните экспорт в сиквенцию).
В переменовании же файлов могу посоветовать спец софт, потипу all_file_renamer. Который по заданой маске переименует всю группу нужным образом.
 

Andreas04

Активный участник
Рейтинг
7
#3
А вообще открытие выполняется кнопками - файл - импорт - тип файлов - jpg, выбирается 1й кадр, ставиться галка numbered stills и открыть.
 

Roman Romanov 41562

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
вообще то длина импортирующихся изображений регулируется здесь Edit>preferens>Trim.там меняешь цифирку и после импортишь фото
 

Roman Romanov 41562

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
упс...прошу прощения...Edit>preferens>General>still images Default duration.(та цифра в кадрах,после смены цифры нужно импортнуть изображение и уже тогда оно будет другой длительности)
 
Сверху