Единственный вариант - бекграундом.
Если через views-> viewport background, то при визуализации не отобразиться. Зато можно по этому виду соорудить логотип средствами макса (сплайнами. Это как переводить картинку через стекло)
Можно еще через environment-> use map -> bitmap, при рендринге картинка отобразиться.
В обоих случаях надо следить, чтобы размеры изображения корректно совпадали с вьюпортом, а то утащиться файл в макс и отобразиться в приплюснутом или вытянутом виде.