Render.ru

Как поменять длительность перехода.

sdimson

Активный участник
Рейтинг
5
#1
А вот такой вопрос: есть очень много титров. Их то длительность можно установить при подгрузки в проект. Но у титров есть вход и выход путем добавления из транзишинов Wipe-transition в конец и в начало. Их длительность установлена автоматически и составляет ( ну, например) - 20 кадров. А мне это много, мне нужно (допустим) - 5 кадров. А титров много-много, и у каждого менять в ручную долго и нудно.
Так вот вопрос: как и где можно поставить длительность транзишинов.
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#2
Какой Премьер-то?
Вообще, как ни странно - Preferences > General > Video Transitions Default Duration
или где-нибудь в этом районе, взависимости от версии...
 

sdimson

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Во блин! Аж стыдно стало! Сколько лет уже в этой программе работаю, а всё оказывается под носом было. Блин!
А тебе Saplus огромное спасибо!
Век живи! Век учись!
 

S87

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Сколь я знаю в премьере длительность прехода можно менять прям на таймлайне! Его когда накладываешь его видно между двумя отрезками видео,вот прям берешь мышкой и укорачиваешь! Ну в Adobe Premiere 1.5 pro покрайне мере так можно!
 

sdimson

Активный участник
Рейтинг
5
#5
S87 сказал(а):
Сколь я знаю в премьере длительность прехода можно менять прям на таймлайне! Его когда накладываешь его видно между двумя отрезками видео,вот прям берешь мышкой и укорачиваешь! Ну в Adobe Premiere 1.5 pro покрайне мере так можно!
А если этих переходов 200 штук. Ты что каждый будешь мышкой укорачивать?!?!?
Внимательно читай первую просьбу и не давай пустых ответов!
 
Сверху