Render.ru

Как подключать скрипты с *.CFG ???

xpycT

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Вот собственно вопрос!
Как подключать скрипты у которых кроме *.pl есть ещё и *.cfg файлы?
 

xpycT

Активный участник
Рейтинг
5
#3
написано киньте в C:\Documents and Settings\username\Application Data\Luxology\configs ... киньте туда, киньте сюда - всё сделал как написано - и ни шиша!!! Как его вызывать то? Ф6 - не реагирует ни как! А у них там какието PIE вылазят! Как их вызвать то? Помогите.
 

xpycT

Активный участник
Рейтинг
5
#5
вот этот скрипт ...
http://www.vertexmonkey.com/downloads/modeling/workflow/2DWorkplane_v2.0.zip
 
I

ilay

Guest
#7
2D Workplane
----
данный скрипт действует через system>>evalu...
Код:
@{C:\.....scripts\2dworkplane.pl}y
(где у - напраление плоскости для 2 вертексов, xyz)
---
cfg, это просто контролы(управление) для диалогов
 

_Sample_

Активный участник
Рейтинг
19
#8
хоть бы написал как скрипт называется.
млин не знаю:( вообще скрипты подключаются так
http://www.lightwave3d.ru/index.php?s=ce3a77be17c0c1571d38915504fbc619&showtopic=5519&st=585 во так надо, только у меня ничего не вышло. сначала создаешь окошко и туда сюешь скрипт.

http://www.vertexmonkey.com/downloads/modeling/workflow/2DWorkplane.htm тут показано как он работает
 

Vasiliy4D

Активный участник
Рейтинг
19
#12
Не работают они как там показано. Фиг знает, может новая версия программы со старыми скриптами не фурычит. Но вот допустим хотел поставить Pipy, сетки делать. Все установил как полагается. КОнфиг в конфиг, скрипт в скрипт. И на документах в папку скрипты и в програмную такую же. Команду создал, кнопка. Нифига! Не находит программа скрипт! Попробывал через меню систем - F6, скрипт действует, но без установок. Установок не дает вообще. А ведь конфиг лежит.
 

Dhalsim

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Скрипт по компенсации гаммы для интерьеров содержит .py и .cfg - подскажите где можно инфу по установке почитать? Или (если не трудно) может тут ктонить отпишет?
 

AkS

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
В основном в самом .pl написано как установить и как запустить (например как у "superUVTools"), в некоторых скриптах (EdgeSew расмотрим на его примере) надо зайти F3 - modo tools - Edge - Commands - new control - Add command - пишем "@edgeSew.pl " - ok - далее даем название чтобы отображался в панели инструментов "Label" и вписываем "EdgeSew". Все если проследовать в Edge то там увидити кнопку "EdgeSew".
 
Сверху