Render.ru

Как нужно правильно замедлять? я потерялся

Дима123

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Ну тоесть я знаю что можно выделить отрезок, править speed/duration НО у меня вся проблема состоит в том что все эти замедления/ускорения влияют на отрезок таким образом что оно потом не стыкуется со следующим отрезком. Кадры не стыкуются. Я пробовал сначала просто speed/duration долбался. Хотя на самом деле там же есть опция типа замочка (чтобы не влияло на duration) но оно всеравно портит кусок, в конце он выходит по кадру не таким как был, он уже фактически дублирует начало след куска.

Дальше я пробовал twixtor плагин, смазывает кадры в принцыпе получается тоже самое что и обычно. Портится кусок. Я уже пробовал также и nest'ить кусок, как было в одном обучающем видео, сначало клонировать их, nest'ить, потом применять еффект. Но не могу добится результата.

А нужно мне просто подогнать в аудио дорожке место где идет ритмический удар (сбивка) нужно выделить этот момент. Я уже взял просто кинул еффект на всю оставшуюся длину до конца видео, по точкам расставил места где замедлить/ускорить...вроде получилось. Но я не понял как. И мне хочется так настроить чтобы кусок как начинался и заканчивался на кадре одном, так оно чтобы было и после применения еффекта.

Я так понял, получается нужно саму скорость воспроизведения видео в премьере тоже замедлять, паралельно с еффектом. А то оно идет с обычной скоростью. Это странно. Я ничего такого не слышал в тех уроках по замедлению что смотрел.

Имею дело с видео из игры екнш от 3 лица.
 
Сверху