Render.ru

Как изменить готовый шаблон в Adobe Premiere Pro?

Александр Скрыженко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Скачал я шаблон, который красиво меняет фотографии, но вот проблема: в шаблоне всего 16 позиций, куда можно вставить фото, а мне надо гораздо больше. При копировании объектов на таймлинии, он дублируется с фотографией и если в дубликате изменить фото, то она измениться и в оригинальном файле. Я попробовал создать секвенции в папке проекта, просто добавил 17 секвенцию, но это так не работает. Можете пожалуйста подсказать, как можно увеличить количество слайдов в шаблоне?
И можно ли созданную композицию добавить на тайм линию? Или как это делается?
Понимаю, что вряд ли получу ответ, т.к тяжело помочь, когда непонятно какой шаблон, но возможно кто-то с таким сталкивался.
Спасибо
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png
 

Александр Скрыженко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Оказывается, можно перенести сцену на тайм лайн, если в ней что-то есть. я создал секвенцию изображение и поместил в неё фото. Потом я создал новую секвенцию сценаN# и поместил в неё секвецию с изображением, созданную ранее. После этого смог перенести сцену на таймлинию.
Чтобы сохранить эффекты, нужно просто зайти в сцену(любая сцена шаблона), правой кнопкой на нужный объект, обычно там фотография с эффектом и сверху слой с трансформацией, копи и в новой сцене вставить атрибуты. Конечно этот способ очень муторный, но пока я не придумал как проще это сделать.
 
Сверху