Render.ru

Как делались спецэфекты к фильму...

Т-с-c... не шуми так !
У нас после твоего отъезда и так еще шеи намыленные.
Пожалей нас хоть тут. Тут все таки свободная территория.
 
Тема делает загиб в странную сторону.
Но! Могу сказать, что никто из участников данной темы не предполагал более интересного развития сюжета!!!!
Итак, садитесь поудобнее и слушайте сюда.
Кмнофильм "Человек-ветер" мы будем снимать под Алматой и базовой будет киностудия "Казахфильм". Где, возможно, неведомый Mishka будет что-то с нами делать.
По сему, лучше закончить данный балаган и Mishkе связаться со мной (например, через Армана).
 
Тут вообще много разных тезок по никам - Misha и mishka.... и.др.

В казахфильме у umpstudio будет тот,
который mishka (если я правильно понял тему совместной вашей работы с бабаем).

Потому как тот, кто пишется с Большой буквы (Misha, я уважительно - обрати внимание !!!) точно не оттуда и настройкой аппаратуры и перегонкой он никогда не занимается.

Кстати, интересно будет увидеть новый фильм mpstudio.
В каком жанре то он будет ?
 
Вообще-то, в работе в компании сейчас 8 кино и виделпроектов.
Запущенный только-только "Человек-ветер" - по Габриэлю Маркесу "Старый сеньор с большими крыльями" (есть еще перевод "Одинокий старый человек с большими крыльями"). Неожиданно за написание сценария взялись казахские сценаристы. И неожиданно написанный сценарий понравился самому Маркесу, и он дал добро на фильм.
Это будет кинофильм. Сниматься будет на пленку или HD (ворпеки распространенному мнению, наша компания снимает и на пленку, у нас классный "пленочный" оператор Радик Аскаров). Первоначально предполагалось, что декорации на натуре будут в Актау (Мангышлак). Места красивейшие, однако, оторванные вообще от каких-либо съемочных баз. Так что, будем недалеко от Алматы и часть работы проведем там же, на студии.
В фильме главный персонаж - непонятный "бомжеангел", которого коружающие так и не поняли, и не приняли.
VFX хватает. Да их всегда мало не было - если по пять-десять проектов идет одновременно, то поток не ослабевает.
 
Сверху