Render.ru

Как делается такой арт?

Василий Бабич

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста какие эффекты применяются к исходнику чтобы сделать такое изображение. Интересует только левая его половина
 

Вложения

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#4
меня интересует та, что в цвете
Техника разная.
В основном создается набросок, на него можно наложить текстуру шерсти, а потом править кистью, как Вам угодно.
Можно сразу по наброску работать кистью.
Здесь не место, чтобы помещать урок, как это делать.
Если в процессе работы Вам будет что-то не понятно, тогда спрашивайте.

Вам лучше зайти на спецсайт и там посмотреть уроки, поучиться, особенно Работа с планшетом.
И хорошо бы изучить Фотошоп и все будет понятно.
 

Василий Бабич

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
Техника разная.
В основном создается набросок, на него можно наложить текстуру шерсти, а потом править кистью, как Вам угодно.
Можно сразу по наброску работать кистью.
Здесь не место, чтобы помещать урок, как это делать.
Если в процессе работы Вам будет что-то не понятно, тогда спрашивайте.

Вам лучше зайти на спецсайт и там посмотреть уроки, поучиться, особенно Работа с планшетом.
И хорошо бы изучить Фотошоп и все будет понятно.
Спасибо большое за ответ!
 
Симпатии: Ylana

Василий Бабич

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
С красками и с остальным понятно. Там под краской неровные контуры. Я так понимаю применён фильтр какой-то. Возможно "масляная краска" как думаете? Просто у меня этот фильтр видеокарта не поддерживает.
 

Warslav

Знаток
Рейтинг
39
#7
По моему там просто закрасили левую половину краской через новый слой и потом применили режим наложения слоев типа мультиплай или Додж или другой какой. Попробуйте поиграться с режимами наложения.
 

Василий Бабич

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#8
По моему там просто закрасили левую половину краской через новый слой и потом применили режим наложения слоев типа мультиплай или Додж или другой какой. Попробуйте поиграться с режимами наложения.
спасибо большое за ответ
 

Егор Кайзер

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#9
Довольно не сложно в исполнение если бы ваша видеокарта поддерживала этот фильтр,но а так совета дать не смогу,ибо сам не знаю как по другому сделать
 
Сверху