Render.ru

как быть

BeardMax

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Не только, и не столько грязь, сколько деталей. Например пятна масла и следы от резины на полу. По стенам вбить крючьев, и развесить разный хлам, инструменты, прокладки для блока цилиндров, свалить в углу старые покрышки, расставить вдоль стены диски, канистры и т.д.

Шланг от баллона в средней части похож на плоскую ленту. К баллону он подсоединяется через редуктор.
(см. здесь: http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=image&text=%D0%A0%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%B0%D1%86%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9
и здесь: http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=image&text=%D0%A0%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9 )

Крышка капота, прислоненная к стене, да и баллон чересчур ржавые. Так не бывает. Оставить на капоте пятна краски. А баллон окрасить соответственно ГОСТу на ацетиленовые баллоны: белый баллон, красная надпись "Ацетилен". Да и кислородный баллон рядом поставить, голубой, с черной надписью "Кислород".

Лампы дневного света ставятся в плафон обычно по две, и выгорают как правило не одновременно, одна всегда раньше другой. Погаси по лампе там-здесь.

Машина блестит по сравнению с грязным гаражем. Имеет смысл бросить рядом ветошь, и поставить баллончик с чистящим средством, как будто хозяин ее только закончил натирать, и отошел вглубь гаража с фотоаппаратом, что бы ее щелкнуть. :)

Реалистичность - в деталях.
 

m_a_cho

Активный участник
Рейтинг
12
#4
BeardMax сказал(а):
Не только, и не столько грязь, сколько деталей. Например пятна масла и следы от резины на полу. По стенам вбить крючьев, и развесить разный хлам, инструменты, прокладки для блока цилиндров, свалить в углу старые покрышки, расставить вдоль стены диски, канистры и т.д. Шланг от баллона в средней части похож на плоскую ленту. К баллону он подсоединяется через редуктор. (см. здесь: http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=image&text=%D0%A0%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%B0%D1%86%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9 и здесь: http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=image&text=%D0%A0%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9 ) Крышка капота, прислоненная к стене, да и баллон чересчур ржавые. Так не бывает. Оставить на капоте пятна краски. А баллон окрасить соответственно ГОСТу на ацетиленовые баллоны: белый баллон, красная надпись "Ацетилен". Да и кислородный баллон рядом поставить, голубой, с черной надписью "Кислород". Лампы дневного света ставятся в плафон обычно по две, и выгорают как правило не одновременно, одна всегда раньше другой. Погаси по лампе там-здесь. Машина блестит по сравнению с грязным гаражем. Имеет смысл бросить рядом ветошь, и поставить баллончик с чистящим средством, как будто хозяин ее только закончил натирать, и отошел вглубь гаража с фотоаппаратом, что бы ее щелкнуть. :) Реалистичность - в деталях.
ну что то в этом роде.
спасибо чел
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#6
m_a_cho (3D Work)

Я же написал самые главные ошибки в твоей работе, зачем ты ее размещаешь (не исправив их) и спрашиваешь "как быть и что не так"? Я же тебе все сказал? Или ты неполучил моего комментария вместе с отказом в размещении?

P.S. Нет никакого смысла что то делать дальше неисправив то что есть.. ты уже второй раз присылаешь работу не исправив основной проблеммы (криво положенных текстур..эта проблема в половине объектов твоей сцены)
 

m_a_cho

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Роман Ц | модератор галереи сказал(а):
m_a_cho (3D Work) Я же написал самые главные ошибки в твоей работе, зачем ты ее размещаешь (не исправив их) и спрашиваешь "как быть и что не так"? Я же тебе все сказал? Или ты неполучил моего комментария вместе с отказом в размещении? P.S. Нет никакого смысла что то делать дальше неисправив то что есть.. ты уже второй раз присылаешь работу не исправив основной проблеммы (криво положенных текстур..эта проблема в половине объектов твоей сцены)
С текстурами все ясно, не могу понять как воплотить начальный замысел, свои ошибки я понял давно, а толку пока мало, хотя уже исправил много.дай лучше совет, как мне пыль сделать на полу
 

m_a_cho

Активный участник
Рейтинг
12
#8
m_a_cho сказал(а):
Цитирую BeardMax:Не только, и не столько грязь, сколько деталей. Например пятна масла и следы от резины на полу. По стенам вбить крючьев, и развесить разный хлам, инструменты, прокладки для блока цилиндров, свалить в углу старые покрышки, расставить вдоль стены диски, канистры и т.д. Шланг от баллона в средней части похож на плоскую ленту. К баллону он подсоединяется через редуктор. (см. здесь: http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=image&text=%D0%A0%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%B0%D1%86%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9 и здесь: http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=image&text=%D0%A0%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9 ) Крышка капота, прислоненная к стене, да и баллон чересчур ржавые. Так не бывает. Оставить на капоте пятна краски. А баллон окрасить соответственно ГОСТу на ацетиленовые баллоны: белый баллон, красная надпись "Ацетилен". Да и кислородный баллон рядом поставить, голубой, с черной надписью "Кислород". Лампы дневного света ставятся в плафон обычно по две, и выгорают как правило не одновременно, одна всегда раньше другой. Погаси по лампе там-здесь. Машина блестит по сравнению с грязным гаражем. Имеет смысл бросить рядом ветошь, и поставить баллончик с чистящим средством, как будто хозяин ее только закончил натирать, и отошел вглубь гаража с фотоаппаратом, что бы ее щелкнуть. :) Реалистичность - в деталях. ну что то в этом роде. спасибо чел
а идея была не в том что ее натирают, а в том что ее ща распилют
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#9
Пыль на полу видно с такого расстояния небудет (если ее не три сантиметра), но в любом смучае и пыль, и следы от шин на полу делать лучше текстурой, открываешь фотошоп и вперед.. ну и научиться их (текстуры) накладывать само собой..
 

m_a_cho

Активный участник
Рейтинг
12
#10
Роман Ц | модератор галереи сказал(а):
Пыль на полу видно с такого расстояния небудет (если ее не три сантиметра), но в любом смучае и пыль, и следы от шин на полу делать лучше текстурой, открываешь фотошоп и вперед.. ну и научиться их (текстуры) накладывать само собой..
тебе в асю можно писать?
 

m_a_cho

Активный участник
Рейтинг
12
#11
m_a_cho сказал(а):
Цитирую Роман Ц | модератор галереи:Пыль на полу видно с такого расстояния небудет (если ее не три сантиметра), но в любом смучае и пыль, и следы от шин на полу делать лучше текстурой, открываешь фотошоп и вперед.. ну и научиться их (текстуры) накладывать само собой.. тебе в асю можно писать?
так лучше текстуры?
 

Вложения

m_a_cho

Активный участник
Рейтинг
12
#13
m_a_cho сказал(а):
Цитирую BeardMax:Не только, и не столько грязь, сколько деталей. Например пятна масла и следы от резины на полу. По стенам вбить крючьев, и развесить разный хлам, инструменты, прокладки для блока цилиндров, свалить в углу старые покрышки, расставить вдоль стены диски, канистры и т.д. Шланг от баллона в средней части похож на плоскую ленту. К баллону он подсоединяется через редуктор. (см. здесь: http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=image&text=%D0%A0%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%B0%D1%86%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9 и здесь: http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=image&text=%D0%A0%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9 ) Крышка капота, прислоненная к стене, да и баллон чересчур ржавые. Так не бывает. Оставить на капоте пятна краски. А баллон окрасить соответственно ГОСТу на ацетиленовые баллоны: белый баллон, красная надпись "Ацетилен". Да и кислородный баллон рядом поставить, голубой, с черной надписью "Кислород". Лампы дневного света ставятся в плафон обычно по две, и выгорают как правило не одновременно, одна всегда раньше другой. Погаси по лампе там-здесь. Машина блестит по сравнению с грязным гаражем. Имеет смысл бросить рядом ветошь, и поставить баллончик с чистящим средством, как будто хозяин ее только закончил натирать, и отошел вглубь гаража с фотоаппаратом, что бы ее щелкнуть. :) Реалистичность - в деталях. ну что то в этом роде. спасибо чел
 

Вложения

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#14
Следы от шин должны быть чуть смазаны и замечание по поводу кирпичей тоже поддержу!
 

ПОSQDА

Активный участник
Рейтинг
11
#15
ходь бы цвет поменял уже штук 30 таких машинок видел по одному и тому же уроку деланных
 

ПОSQDА

Активный участник
Рейтинг
11
#17
я видел это урок в котором говорили эту точку сюда эту туда
по поводу цвета прикатил в ктурой сервис и тебе там закатали хоть серый в яблоках))
 

m_a_cho

Активный участник
Рейтинг
12
#18
ПОSQDА сказал(а):
я видел это урок в котором говорили эту точку сюда эту туда по поводу цвета прикатил в ктурой сервис и тебе там закатали хоть серый в яблоках))
не знаю про какой урок ты говоришь
 
Сверху