Render.ru

Южный воин

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#22
Лен спасибо , за цвета переживаю. У меня еще нет накатаной техники чб красить, немного не привычно.
 
Рейтинг
235
#23
А там какая то техника нужна? Я то думала просто сидишь и раскрашиваешь)
Но получается классно.
 

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#24
Fidell, позволю себе лёгкий овер))
касается лица (скулы повыше, щечки поменьше) и ног (очертания в основном)
 

Вложения

Nitriuz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Кожа, должна быть по смуглее я думаю если он с голым торсом под раскаленным солнцем, и плечевые мышцы, похоже что он одрехлевший старик или у него через чур сильно пережата рука, и трицепс слишком задран, на счет груди, воины востока отличались своей худощавостью и выраженностью рельефа мускулатуры, я думаю необходимо придать этому определенный акцент, в виде строгих четких теней. Далее это борода с проседью? Если да значит воин в летах и под зноем и ветрами пустыне его лицо со временем покрывается мимическими морщинами, четко выраженными. Да и в таких тапках по раскаленному песку не побегаешь, загребая каждый раз на верхнюю часть стопы тем самым обжигая ее. Да и эти обмотки похожи больше на римские или киттайские.
 

Nitriuz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
вот пободьше, я понимаю, что персонаж вымышленный, но когда еще и правдоподобный, это мое мнение, а так респект за работу, я вот перехажу с бумаги на электронный плацдарм поэтому только сам разбираюсь, мои замечания только лишь с художественной точки зрения. Ждем еще работ, Удачи.
 

Вложения

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#28
Elena Berezina. Я думаю свои подводные камни есть, хотя может просто мне так непривычно)

Андрей Кривуля. Все, на счет цвета не переживаю, спасибо)

Kstas. О как! Так действительно лучше, спасибо, исправлю)

Nitriuz. Спасибо за советы. Со всем согласен, самого посещали такие мысли в процессе работы. Но думал все спишу на индию, (хотя тут рискую нарваться на новую критику). Персонажа рисовал спонтанно, в свободное время на работе, вот костюм и не продумал. А так, конечно, остроносые туфли и шаровары по ярче и было бы самое то) Цвет кожи и мимические морщины сделаю. Мышцы тоже кое где постараюсь поправить. А так еще фон, какой то, и можно начинать что то новое. Спасибо за ценные замечания, все намотал на ус)
 
Рейтинг
880
#30
Fidell

незнаю пригодиться или нет
но вот овер

носы у восточных обычно рубильники
и густые брови
+ зачастую тени глубокие под глазами
+ подумай над цветом броши на тюрбане
+ нарисуй ченить туда, как вариант нарисовал месяц - символ мусульманства
складки добавь на штанах
ну вроде все
 

Вложения

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#35
Lord Lambert. Спасибо, пригодилось), нос исправлять не стал, а вот теньки чуток поправил. Хорошо у тебя получилось, сразу суровый такой стал) Кстати, купил книжку по костюму, правда немного другую. Полезная штука)

Накидал фон. Ап.
 

Вложения

Рейтинг
235
#36
Круто!
Но я бы еще брови с переносицей немного поправила, слишком резко закончились брови,
и переносица - нет плоскости, что нос что переносица одно целое.
 
Рейтинг
880
#37
ооо неплохое украшение нарисовал на тюрбане
сделай еше на саблях тоже камни - восточные люди страсть как любят камни в оружие впихивать

и подумай над наручем его (что серый) ну как то теней или узор чтоль нарисуй там или ваше выгравированный арабский узор сделай там с камнями - надо думать

а ваше нравиться как ты с каждой работой растеш
так держать!!!!
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#38
Elena Berezina. Ага, поправил, пасиб)

Lord Lambert. Есть, подрисовал. На счет роста спасибо) На работе приходится много рисовать, вот оно, где то в чем то, и на своих работах отражается)

Ну, наверно, финал.
 

Вложения

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#39
Классно получилось, единственно я приметил, что видна дальняя рука и она на мой взгляд длиннее чем надо, плюс лицо намного детальнее чем всё остальное
 
Сверху