Render.ru

JBL наушники

Sky Krystal

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем здешним привет. Зашел на этот сайт, хочу показать свой высер работу, которую я по лайту сделал. Хочу услышать ваш комментарий, как выглядит для вас.
 

Вложения

Sky Krystal

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Использовал C4D для моделинга и рендера наушников. Потом в фотошопе дорисовал это.
 
#4
...похоже на рекламу)))...
...но,слишком темновато...
...и,то,что Вы написали,потом зачеркнули...странное отношение к своему труду - старались же,делали...оценивают пусть другие - а это Ваш труд...
...только такое отношение к своим работам - иначе зачем это все?...
 
#6
...вот,"накидала" приблизительно...со светом еще работать и работать, возможно, но - что точно знаю - вот такое,когда один наушник больше другого...так не пойдет...
...либо - вровень оба,либо покажите провод,который их соединяет...
 

Вложения

  • 881,4 КБ Просмотров: 330

Sky Krystal

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Вау,твоя версия с моей вообще не сравнивается, у тебя отлично получилось. Но пластик должен быть менее размыт на отражения. Так или иначе, я долго парился, чтобы сделать материал резины и у меня получилось только так. Спасибо за пример, буду стараться больше :D
 

Sky Krystal

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Я моделил, смотря на оригинальные у себя на столе от jbl, с прозрачностью мутил что-то, но получалось вот это. Так и не придумал, как сделать их прозрачными. Так же я использовал цветной свет помимо обычного, думал сделать интересный эффект, но уже больше попортил результат, чем улучшил..
 

Вложения

рико

Знаток
Рейтинг
47
#9
Попробуйте материал что используется для кожи. Что бы добиться такого эффекта как на фото.
 
#10
...похоже,что больше искать нечего...вполне норм - материал...
...хотя,это Блендер 3д...в "C4d" - я не знаю как делается это...
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху