Render.ru

jaguar Dimensions

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Работа естественно не закончена, но я хотел бы усовершенствовать её с учотом вашей критики
 

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#5
уже видно что передний бампер кривой как из пластилина как будто его кто то вылепил
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#6
С удовольствием подсказал бы, но если взять твою модельку и красными кружками выделить места ошибок, то получится один большой круг) Я предлагаю тебе сейчас забить на моделирование швов. Их нужно делать только когда форма детали полностью завершена.
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#7
вот переделал бампер, вроде лучше, и со стеклом поработал
 

Вложения

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#8
А на чем ты ее делаешь ? Кстати ты по чертежам или по фоткам?
И еще я вообще фоток не видел но я так понимаю должны быть щели между бампером передним крылом капотом....
Сколько ты уже машин делал ?
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#10
Модель сделана в 3dsmax-е. Делаю по чертежам, но щели делаю в последнюю очередь(или текстурой).Машин делал не очень много, вот нарабатываю.
А на счёт стекла, так там надо место под зеркала оставить, они ж не прям на стекло лепятся.
 

Odessit

Знаток
Рейтинг
59
#11
Тут был дан единственный, правильный совет по этой работе. Сноси свою модель и начни её за ново. Она-же вся кривая, живого места на ней нет. Какая здесь критика?
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#12
Вот, над геометрией кузова поработал.... переделывать пока не стал. И пару деталей добавил.
 

Вложения

Сверху