Render.ru

Ядерный взрыв..

Денис Акулов 149105

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Всем привет, помогите найти понятный и внятный урок по слзданию ядерного взрыва, а если можно еще и как взрыв с майя перенести в афтер еффектс, и сделать красиво, буду вам очень благодарен)
 
Рейтинг
137
#2
Я когда-то давно (когда вот недавно только тридемакс для себя открывал), тоже задавал подобные вопросы, на которые сейчас смотрю с улыбкой умиления. :)
 

iNOD

Активный участник
Рейтинг
18
#4
К тому что, на подобного рода вопрос, отвечать вряд-ли будут, ибо "Я вот пришел тут на ваш форумчик, так что давайте делайте все за меня". Другое дело если б, попробовал сделать сам, показал результат и попросил совета "Как лучше реализовать подобную задачу" это уже другой разговор. И еще для вопросов новичков есть эта ветка форума http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=141267
 

Сергей Киситин (KISITIN)

Активный участник
Рейтинг
14
#6
Привыкай чувак) это русские форумы! Тут почти всегда один ответ про какие то "прямые руки"......! Спрашиваешь где найти урок. Почему то слышат что нужно сделать все за тебя. )) Если конечна цель AE то попробуй просто поискать footage взрыва. 100 процентов где то есть на прозрачном фоне! Или у кремера посмотри в сборниках.
 
Рейтинг
137
#7
Код:
Спрашиваешь где найти урок. Почему то слышат что нужно сделать все за тебя. ))
Дейтсвительно, порожняк какой. Ох уж эти русские форумы...
Дело в том, что поиск инфы/урока/рефов — это одна из первых ступенек выполнения задачи. И если уже на ней человек лезет на форум с просьбой тыкнуть носом в блюдечко, где лежит урок, то это наводит на соответствующие мысли и вызывает известную реакцию.
 
Сверху