Render.ru

Ядерная весна

Рейтинг
30
#22
Отмечусь полным рендером под конец недели. На следующей будут заключительные пять дней и очевидно, что этого не хватит на задуманное.
 

Вложения

  • 3,2 МБ Просмотров: 645
Рейтинг
30
#24
Приступил к финальным рендерам и постобработке. Канал с тенями выглядит как кадр из Города грехов :)
 

Вложения

  • 665 КБ Просмотров: 304
Рейтинг
30
#25
Завершу WIP конечным результатом.

Однажды мой сосед привез к своему дому технику и начал рыть яму. День за днем я с любопытством смотрел как яма становилась глубже. Когда основные бетонные стены были залиты, все мои друзья и знакомые знали о чудаке-соседе. Постепенно шутки приелись и я все реже общался со своим соседом и даже стал сторонится его. Но куда я побежал, когда на город стали падать первые бомбы? К сожалению, бункер не был рассчитан на гостей...

Из-за темноты я не заметил как день сменился днем. Еще вчера был ясный летний день, а теперь с неба летят первые хлопья снега. И пепел...

Я вывожу на стене буквы единственной краской, которая у меня осталась. Она красная и теплая. В этом мире становится все меньше тепла и ветер только крепчает. Кто-нибудь, посмотрев на меня, сказал бы, что я не в себе, но это просто накопившаяся усталость. К тому же, никого рядом нет. Мне надо присесть и немного перевести дух. Мысли путаются в голове. Веки тяжелеют, но спать нельзя.

Разве только минутку, и потом сразу в путь...
 

Вложения

Сверху