Render.ru

"Я не эмигрант!" для конкурса №3 от RaBBi

RaBBi

Знаток
Рейтинг
25
#21
на мой дилетантский взгляд анимация приятная. так держать.. не рваная, без лишних жестов и эмоций.. вобщем класс.
я еще добавлю, что это на мой взгляд единственная работа из представленых, где хорошо сделана артикуляция!
P.S. некоторые просто на неё забивают и "разговаривают" руками персонажей
спасибки )
все класно, вот тока когда персонаж говорит что приехал по делу у него неестественно движется кисть руки.. она как будто отдельно от тела..
а все потому что слишком вывернута и при движении должна двигать левый локоть и плечевой сустав.. попробуй сам так сделать)) и сразу все станет понятно
спасиба за критику, исправляюсь... хотя я сам пробовал перед зеркалом... может я акробат? =)
 

d'Alliquerrie Oillorieni'fijuen'a q'ue

Активный участник
Рейтинг
5
#22
Основные замечания:
1. У левого персонажа перед началом разговора некрасиво спина выгибается, я понимаю ты предвосхищение передавал, но слишком грубовато.
2. "Я не эммигрант" опять симметрично сильно. Если "эммигрант" хочешь так размашисто руками отыграть, то следи и за телом и головой тоже.
3. "Я приехал по делу" да, кисть руки доработай немного.
4. Смешной момент: второй персонаж слишком медленно залезает на стол, еще на словах "по какому делу?" он уже лезет - медленно и хладнокровно :)). Зачем он вообще на стол лезет? Разве он так не достанет пистолетом?
 

RaBBi

Знаток
Рейтинг
25
#23
спасиб за критику )
4. видимо я плохо передавал грозный характер... я хотел так чтобы он пугал его :) а дальше после "по личному делу", он садится на стол и берет свежую сигару.... дальше после диалога "... И после этого Вы говорите, что Вы не эмигрант" и зажигает сигару пистолетом, как зажигалкой... первый персонаж удивляется, что пистолет не настоящий :)
 

Grafiton

Знаток
Рейтинг
43
#24
тут всё нормально, просто большой палец нужно раскрыть,как бы- он слишком внутрьк мизинцу загнут.
 

Alex Big

Активный участник
Рейтинг
5
#26
Простите за глупый вопрос.
Но эти скелеты с мимикой - встроенные?
И где их найти, если что.
Спасибо.
 
Сверху