Render.ru

"Я не эмигрант!" для конкурса №3 от RaBBi

RaBBi

Знаток
Рейтинг
25
#1
Извините, что так поздно... Решил участвовать в конкурсе...
Я недавно начал изучать и буду использовать Softimage XSI, несмотря, на то что я хорошо владею 3dsmax...
 

Вложения

RaBBi

Знаток
Рейтинг
25
#2
Разобрался как колнировать персонаж из стволовых клеток :)
Вставил фонемы вручную...
 

Вложения

RaBBi

Знаток
Рейтинг
25
#3
Простая артикуляция без эмоции и мимики "Я тыщу раз говорил, я не эмигрант!"

 

Grafiton

Знаток
Рейтинг
43
#5
чуввак! молодца!
Почему то все игнорируют условия конкурса, но тут я так понимаю все отлично!
 

Grafiton

Знаток
Рейтинг
43
#6
кстати завидую тем, кто не боится зная один продукт по 3д графике браться за другой! у меня терпения и времени не хватает :)
 

RaBBi

Знаток
Рейтинг
25
#7
чуввак! молодца!
Почему то все игнорируют условия конкурса, но тут я так понимаю все отлично!
спасиб)
кстати завидую тем, кто не боится зная один продукт по 3д графике браться за другой! у меня терпения и времени не хватает :)
Понимаю) у мну есть время и терпения, т.к. я до сих пор не получил работу...
Мне нравится XSI... он стабилен.. и больше возможностей... но я еще не привык.. мне больше понравилась анимация по слоям...
 

RaBBi

Знаток
Рейтинг
25
#9
ищу работу) в крыму нереально найти... придется переезжать в крупный город...
 

Grafiton

Знаток
Рейтинг
43
#10
такая же хрень. я в Перми живу, шабашками участвую в создании роликов(конкретно CG)... правда пару заказов у Москвы забрал, а так- местные заказчики непонимают, что надо уже делать что-то интереснее "бегущей строки".
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#18
на мой дилетантский взгляд анимация приятная. так держать.. не рваная, без лишних жестов и эмоций.. вобщем класс.
 

Grafiton

Знаток
Рейтинг
43
#19
я еще добавлю, что это на мой взгляд единственная работа из представленых, где хорошо сделана артикуляция!
P.S. некоторые просто на неё забивают и "разговаривают" руками персонажей
 

sanat49

Мастер
Рейтинг
195
#20
все класно, вот тока когда персонаж говорит что приехал по делу у него неестественно движется кисть руки.. она как будто отдельно от тела..
а все потому что слишком вывернута и при движении должна двигать левый локоть и плечевой сустав.. попробуй сам так сделать)) и сразу все станет понятно
 
Сверху