Render.ru

Я начал монтировать видео с импорта аудио, так что разрешение всего проэкта автоматически снизилось

Anro Wander

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Как я уже и сказал, я создал новый проэкт и первым делом закинул туда аудио-дорожку, и начал редактировать ее. Из-за чего (я полагаю) разрешение проэкта автоматически установилось очень низким - 640х360, и теперь, когда я закинул 1080р видео-фрагменты и полностью смонтировал ролик, я не могу отрендерить его в хорошем разрешении, так как изначало программа сама установила нереально низкое разрешение для всего проэкта (наверное, думая, что я собираюсь отредактировать аудио и вывести его без дальнейшего добавления видео).
Надеюсь, я доступно объяснил проблему.
Переделывать все с нуля - это просто бред, так как на весь монтаж потратил порядка 30 часов.
Очень прошу помочь, если это возможно сделать. Может, сможете подсказать какие-то кастыли, как можно было бы в несколько шагов (может, перенеся весь прогресс в новый проэкт, сперва закинув видео, а не аудио - только вот как скопировать видео с таймлайна в новый проэкт, я не знаю), или еще что.
Я в отчаянии, и очень надеюсь на помощь небезразличных более опытных пользователей.
Заранее, огромное спасибо.
 
Сверху