Render.ru

Я долго искал, нашел и хотел поделиться

#1
Собственно, я искал бесплатный news-сервер, где можно было бы почитать форумы adobe, так как на самом сервере adobe на подобный ресурс ссылок я не нашел. Таки оказывается он есть, называется правда adobeforums.com (ip 208.185.150.242), групп там немного (около 200), но интересующие нас есть - adobe.indesign.* и adobe.scripting.*.
Надеюсь, что постинг был не бесполезным :)
 
#2
Виталий! И не забывай про AdobeStudio, помнишь, я тебе ссылку присылала?
http://share.studio.adobe.com/axBrowseSubmit.asp?t=54
Там тоже много интересного, особо для разработчика...
 
#3
Бываю я там, только проку пока немного :) Больше от форума adobe.scripting.indesign, где, кстати, постоянно бывает пресловутый Кверн :)
 
#4
> почитать форумы adobe, так как на самом сервере adobe на
> подобный ресурс ссылок я не нашел. Таки оказывается он есть,
> называется правда adobeforums.com (ip 208.185.150.242),

стоп, но это те же адобовские форумы, на которые ссылка на главной адобовской странице или я чего-то не понял?
 
#5
Виталий! А с того ресурса со скриптами что-то прижилось в хозяйстве?
 
#6
> Автор: Виталий Батушев (---.147.tck.ru)
> Дата: 07-05-2003 09:08
> Надеюсь, что постинг был не бесполезным :)

По крайней мере, никто не обвинит тебя в том, что ты зажал ссылку. :)
Был я там. Перекачивать такой объём рассеянной информации, не располагая имением и крепостными, маловероятно даже при выделенке. Хотя там тоже есть какая-то перекачка чего-то на мыло, ещё посмотрю.
А ты поделись ещё и своими впечатлениями.
 
#7
Тааак... Видимо, я снова неверные слова нашел. Я имел ввиду news://adobeforums.com. :)
 
#8
Да нет, слова правильные нашел, я там даже зарегистрирована, но с моим английским выше ушей не прыгнешь... Так что место встречи пока прежнее - graphics.ru...
 
#9
Я имел ввиду то, что не могу найти ресурс NNTP, чтобы в news-reader'е читать конференции adobe.*. Конференции с web-интерфейсом вещь хорошая, но не всегда удобная, я долгое время пользовался news.google.com, но неформатированный текст там мама родная как представлен.
 
Сверху