Render.ru

из жизни начинающих разработчиков N

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
826
#25
Ребята, а что так аляписто сделано? И 24.000 - это какой FPS на самом деле? Может вам нормальными текстурками помочь? А то ну совсем не смотрится.
 
Рейтинг
46
#26
мне сообщение приходи типа Disk is full попробую еще раз, если не выйдет.давай другой адрес если в что вот мой arhan1986@mail.ru
 

valday666

Активный участник
Рейтинг
5
#27
real archangel, кидай тогда на valday666@mail.ru - у меня места много.
AfterHWTD, за текстуры будем признательны :) а 24 FPS это на слабой машине с видяхой 5200 и сама сцена не оптимизирована. На 9800Про FPS около 900-950 в этой сцене
 
Рейтинг
46
#28
ну как вам мои пушки? я их для GTA SA собирал, несколько с поликами перебарщил. GLUK уже их получил.
 

valday666

Активный участник
Рейтинг
5
#29
real archangel, g-l-u-k еще не показывал мне модели, но судя по сетке, должно быть все ок. У нас лимит поликов 3-4к на перса и 2к на оружие. Хотя это тоже не показатели - главное, что модели аккуратно выполнены.
 

g-l-u-k

Активный участник
Рейтинг
5
#30
2 real arhangel
Спасибо тебе,модельки дошли.Будем пробовать их.

2 ArterHWTD
Проблемма с текстурами была в том,что наш штатный текстурщик делал Normal Mal (HLSL),а нужно было делать огровскими Source.Нам нужен текстурщик,так как наш пропал куда-то.Если интересно,то пиши мне на мыло или в асю,поговорим.
 

valday666

Активный участник
Рейтинг
5
#31
g-l-u-k, ты не так понял - текстурщик сделал нормальные текстуры. Проблема была в oFussion. Сейчас вышел ХотФикс и с ним Normal Map работает без проблем. Сцену обновлю на днях.
real archangel, ты не будешь против, если мы на калаш повесим ГП-25, немного переделаем затвор (для анимации) и текстуру сменим на более высокого разрешения с Нормал Мэпой?
 
Рейтинг
46
#32
НАрод бога ради что хотите то и делайте! Мне не жакло, если что будет у меня обязательно задарю. И еще в роде как вы шоттер делаете, наверняка новый Q5 или FEAR не выйдет, но можно сделать такой ураганный коротенький тщательно проскриптовыванный шоттер, часов этак на 5 - 7 геймплея. ТИПА Пэйнкиллера.
 

valday666

Активный участник
Рейтинг
5
#35
2 real archangel: над сюжетом сейчас g-l-u-k работает. Если интересно, думаю он будет не против дать почитать сценарий
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#37
Мдя... как можно что-то делать если нет сюжета.. даже минимального... хотя бы временные рамки сказать народу надо... ну там 1944... 2006... или 2154...

P.S. не стоит злоупотреблять излишком полигонов... вам же не сделать кваку... Лучше приложить усилия на геймплей... чтобы был простой... отмороженный... и затягивал... ^^

P.P.S. игра будет сетевая???
 

g-l-u-k

Активный участник
Рейтинг
5
#38
нет,если интересно то напиши мне на мыло,а я в свою очередь скину тебе сценарий
 

valday666

Активный участник
Рейтинг
5
#39
AZA, сюжет есть, но выкладывать его на форуме не хочется, т.к. будет много флуда. Напиши свое мыло, скинем сценарий, если интересно. Почему это не злоупотреблять полигонами? движок позволяет. Игра должна быть красочная. Насчет сети - пока сетевой поддержки не будет (возможно появится ближе к завершению работы)
real archangel, не, террористов не будет
 

g-l-u-k

Активный участник
Рейтинг
5
#40
Вот кусок сценария,если заинтересует давайте мыло вышлю:

Россия. Ближайшее будущее. Закрытый город "Саров", располагающийся не далеко от границы с Китаем. Население города около 250000 - 300000 человек. В нем проводятся проекты, связанные с термоядерным синтезом. Город построен крупной компанией "ТрансРадиаПром" (ТРАП - по-русски,TRI - по-английски), которая в свою очередь курируется министерством обороны. Учёные добились стабилизации процесса, и плюс к этому сделали множество новых открытий. В частности при синтезе были открыты новые частоты и множество различных сигналов передающихся в них. Все эти достижения координально изменяли энергетический и информационный современный мир, и по этому все работы а "Саров" проходили в строгой секретности. Город обнесён 5-и метровой стеной, на которой круглосуточно дежурит вооружённая до зубов охрана. В городе установлены строгий пропускной и комендантский режимы. Город также находится под постоянным наблюдением ФСБ. Но, не смотря на все меры безопасности, некоторая информация оттуда всё же просачивается. На территории города находятся несколько лабораторий и заводов: лаборатория по управлению термоядерным синтезом, лаборатория по разработке вооружений и космических технологий на основе термоядерного синтеза, лаборатория по изучению сигналов возникающих при термоядерном синтезе, центр наблюдения за космосом, завод локационной и радио техники, оружейный завод.
 
Сверху