Render.ru

Истребитель ce 47

Slang

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый день,товарищи модельщики!Вот сегодня сделал модель истребителя су-47!Прошу высказать ваши замечания! И если вас не затруднит- путь их исправления...Я ведь новичок! :) Заранее спасибо!
 

Вложения

  • 51,7 КБ Просмотров: 239
  • 48,2 КБ Просмотров: 255
  • 15,1 КБ Просмотров: 243

Slang

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Ну вот вроде добавил отражения...И освещение поменял.
 

Вложения

  • 54,2 КБ Просмотров: 239
  • 52,7 КБ Просмотров: 237

deMMbil

Активный участник
Рейтинг
5
#4
По-моему, Что-то не то с крыльями и сам самолёт слишком тупо выглядит. Скачай с инета чертёжик и тщательно моделируй по нему.Пока не очень...
 

Slang

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Это я типа так добавил отражение...видимо я тебя не понял!Объясни пожалуйста что ты имел ввиду!
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#7
HDRI... если обычные отражения не помогают

А вообще, мог бы и написать в чем делаешь и чем рендеришь!
Я так понимаю, что это 3dsMax и ScanLine =)
 

Slang

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Да...3Dmax 7 и scnaline...Знаешь просто я как раз не разбираюсь как врубить рендер! :( Его скачать надо? или он уже есть в проге?
 

Slang

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Вот добавил закрылки,изменил форму крвльев...а еще мне очень нравиться черный цвет,какой-то он "крутой"! :))
 

Вложения

  • 45,4 КБ Просмотров: 238

Slang

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Вот вроде лучше стал!Что скажите господа?
Кто-нибудь плз дайте ссылку где можно скачать HDRI и Vray!!!
 

Вложения

  • 48,2 КБ Просмотров: 256

wiTcHer

Знаток
Рейтинг
65
#12
в максе есть менталРэй в нем тоже можно крутости всякие делать и хэлпы к нему в максе есть (на буржуинском естественно)
 

Moonchild

Активный участник
Рейтинг
11
#13
Работа так себе, либо крылья сильно мелкие, либо ты камеру на обратную перспективу перекрутил. А насчет вирэя-кто ищет, тот всегда находит)

Кстати, а аватары могут юзать только модеры или это просто я не углядел в настройках?
 

Slang

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Вот ето в Ментал рейее...посмотрите вроде крылья нужного размера.куда же еще больше,народ???Я если честно уже не знаю,все что было на чертеже перенес!!! :(( Вот посмотрите на фотку вроде смахивает! :)
 

Вложения

  • 15,4 КБ Просмотров: 236
  • 48,2 КБ Просмотров: 248

Moonchild

Активный участник
Рейтинг
11
#16
Должно не вроде смахивать, а быть 1 в 1) Хвостовое оперение, например, должно иметь в профиле профиль крыла, а не прямоугольник. Ну и так еще работы дофигища. (кстати, одно дело-все перенести с чертежа, а другое-все это до ума довести :) )
 

Slang

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
Да работы много...просто это моя 3яя работа...кароче я только только изучаю азы MAXA! :) Так что мне нужны ваши советы!Очень нужны!А так разве плохо для 3ей работы???
 

b00ze

Активный участник
Рейтинг
12
#18
Дорабатывай геометрию, а потом разбирайся с материалами
Ты мог бы отрендерить в сером цвете и без фона?
Если настроен серьёзно и не лень читать то тебе сюда:
http://cnit.ssau.ru/virt_lab/index.htm =)))))

З.Ы. А две предыдущие работы где? ;)
 

Slang

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
Они недостойны зтого сайта! :) Настроен довольно серезно,нужно научиться технике! :) Спсибо за ссылку!
 

Slang

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
Товарищи,посмотрите,я убрал фон и эффекты :)...По-моему теперь форма более правильная!Тут исправления в крыльях и хвостовом оперении...Выскажите еще замечания насчет геометрии!!!...
 

Вложения

  • 23,4 КБ Просмотров: 235
Сверху