Render.ru

История хель–було

Helsssoo

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Хель–Було – это небольшой, памятный, пограничный городок. Свою известность он приобрел благодаря изготовлению одних из лучших танков в мире. Он также имеет важную, стратегическую, ценность, прикрывая за своими стенами и скалами всю страну. На свое небольшое население в 9 тыс. человек, он имеет, хорошую, военную мощь. На случай вторжения его защищают крепкие стены, башни которых оснащены мощнейшими, высокоточными пушками.
Каждый год в этом, славном, городишке проходит праздник «Гусениц», на котором гуляют все жители. По старой доброй традиции они пришли сюда целыми семьями. Вдали от дорог, от вспаханных полей, где ничто не напоминало о тяжкой работе, здесь было веселье – именно так принято проводить этот праздник еще с древних времен. Одной из интереснейшей части празднования является выставка миниатюрных танков, в котором может участвовать любой желающий. Именно на этом конкурсе, когда-то, был замечен один из лучших военных танков имеющий гордое название «Королевский» который с миниатюрной версии перевоплотили в настоящую, боевую, машину.
Но в этот раз, традиционному празднику не суждено было завершиться. Город был подло атакован – веселья, радость и улыбки на лицах людей превратились в крики, плачь, и застывшие лица от боли и ужаса…
Военные не могли долго держать оборону своего города, так как солдат было не много. На защиту своих крепостей и семей поднялось все население. Героически боролись все, и даже дети. Они вступили в неравную битву и стойко сражались. Сооружали баррикады , рыли окопы и противотанковые рвы, они ждали помощи но все было тщетно… Через некоторое время мужчины скончались от ран и погибли в бою, за ними женщины, остались только дети…
Тяжелые бои были, у этого поселения…
Хель–Було держался три недели, но подкрепление так и не пришло…
Разработка:
Локация разрабатывается на движке Unity3d.
Концепты:

Модели:



 
Рейтинг
64
#2
нормальные модельки, мне вот только глаз режет, что дерево гнётся словно железные балки и листы жести.
 

Helsssoo

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
нормальные модельки, мне вот только глаз режет, что дерево гнётся словно железные балки и листы жести.
Дерево старое-некоторое прогнулось, другие были деформированы от попадания снарядов и так дл.
Спасибо за замечание
 

Helsssoo

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#9
forest.jpg
Немного поработал над зеленухой для локации. Если хватит время добавлю разных вариаций дерева. Завтра ещё поработаю над ярмаркой, а уже после завтра уже начну собирать сцену - интересно что будет получатся в целом))
 

Helsssoo

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#12
С продлением конкурса работаю над детализацией локации:
по ходу делаю тест кадры
 

Вложения

Сверху