Render.ru

История №6: Откуда мы родом

Саша Фалько

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Тайна лунной базы быстро становится разгаданной, но пути обратно для экспедиции уже не будет, как и не будет прежней Земли. В поисках разгадки один из членов команды запускает кнопку "Перезагрузка", обнуляя все значения планеты. На глазах у команды материки начинают движение, а Земля видоизменяется за доли минуты. В панике командир и его подчиненный погибают в драке, а третий член команды сходит с ума, заглядывая в забавный сувенирный шар, в котором отражается бесконечность. Пройдет время и новая команда достигнет этой базы, желая постичь неизведанное, каждый раз возвращаясь в исходную точку.


Историю не удаляю. Но собираюсь доработать, а, возможно, даже изменить совсем.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Саша Фалько

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Обдумываю общий план. Хочу подобрать интересную перспективу. Пока как-то скучновато / суховато выходит.
 

Саша Фалько

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Я как-то сразу ограничила свою историю. Сейчас поняла, что надо расширить границы истории. Поскольку делая скетчи, стало очевидно, что я описала лишь эпизод. Продолжаю искать интересное развитие истории, разбираясь с собственными художественными возможностями. Очень хочется использовать интересную перспективу. Стараюсь не забегать вперед, решила вернуться к скетчам.
1_1610 2.jpg
 
Последнее редактирование:

Саша Фалько

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
Из того, что я имею на сегодняшний день, - все сплошь какая-то графика. В общем, размышляю.
У кого-то в чате прочитала такую мысль - "конкурс помогает развиваться в максимально короткие сроки". Все так, если не сдаваться :) Ничего не получается, но я бодрюсь и не сдаюсь ))) Решила "ок, ну хотя бы скетчить бэкграунды научусь".
1_1610 3.jpg
 

Саша Фалько

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
Ученые нашли способ и включили записи запуска капсулы с прародителями землян. Некая инопланетная жизнь выбрала планету Землю для своих экспериментов, населив ее своими уменьшенным копиями.
Вот раздумываю, как эти записи воспроизводятся. Думаю, что это некие визуальные копии, облеченные в плазму или нечто подобное, что могло бы создавать ощущение реального присутствия. Такое AR без всяких приспособлений или устройств.
 
Сверху