Render.ru

"истерика" для конкурса №8

horse_dr

Активный участник
Рейтинг
6
#1
ну вот, жду коментариев и критики(на жесткую критику реагирую адекватно)
 

3dsArtist

Знаток
Рейтинг
36
#3
Если я правильно понял, то когда папугай говорит "что!?" - это реакция на то, что клетку накрывают тканью. Ему следовало бы поднять голову вверх или глаза, ну может так и планировалось сделать.
А так мне тоже идея понравилась.
 

mini_igor

Активный участник
Рейтинг
18
#4
Ха, круто. Интересно как появилась идея. Была моделька попугая а потом идея или спец. искал/моделил?
 

Olga8515

Активный участник
Рейтинг
5
#10
эм...нет, тут далеко не все готово, даже можно сказать, практически ничего не готово
 

Olga8515

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Ну ладно, поехали. Для начала - плохо проработан тайминг - движение плавает, нет конкретных акцентов. Тут во фразе такие резкие, гипертрофированные ударения, типа "ля ля ля ля ля БДЫЩ!!!!!", хотелось бы и в анимации видеть то же самое . Попугай мельтешит, не попадая при этом ни в один смысловой акцент. Не нравится, как он спрыгивает с жердочки - слишком медленно, плохо смотрятся расставленные крылья - зачем? он же не летит, и даже не пархает, крылья только отвлекают внимание. Кроме того, мне кажется, что прыгает он невовремя - прыжок конфликтует с речью, имхо лучше бы смотрелось,если б он спрыгивал до начала говорения или после "экспедиции". Тряпка не впечатляет вообще: она падает слишком медленно, и скрывает большую часть действия - ленивый, ленивый аниматор! Вообще звук довольно хаотичный, и идея с попугаем хороша, но пока она себя не оправдывает.
 

LisvMit

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
Офигенная анимация, не понравился только 114 кадр. В остальном 5+
 
Сверху