Render.ru

Исследуя другие миры

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#83
Все комп успешно восстановлен без потери данных теперь можно продолжить. Вот скетчик...
Робот встречает инопланетянина крестьянина)))
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#85
Спасибо, но что-то он мне перестал нравится, поэтому буду уж этот до конца добивать!!)) Вот новый апчик, начинаю приучать себя к деталькам, а то всегда их лень было делать, концепт дома был стырен с какого-то сайта, уже и не помню какого)))
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#89
cскачал мат песка, и там было отражение было, хотя сам понимаю что дурацкая идея)
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#90
наверное просто бамп или дисплейс (что у тебя там) сделай значение по больше.
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#91
текстурю дом, землю переделаю не нравится(уже запарился ее переделывать) крушу напоследок, тюк ее домоделить нужно кое-где а потом с разверткой мучиться))
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#93
Спасибо обязательно попробую еще раз, в прошлый раз у меня пару ошибок выскакивало когда я этот мат делал))

А в целом как смотрится дом? кое где текстура на стенах тайлится заметно, но это доработаю)
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#94
как по мне, так дом нормально смотрится, ему б еще окружение соответствующее... инопланетное...
 
Рейтинг
350
#95
Да, неплохой дом. С песка отражения убрать ,да и вообще - какой смысл использоваться готовыми вещами в ВИПе? Работа то для себя ,а не для денег насколько я понял, надо учить) Песок в уроке хороший, сам использовал такую технику, выходило не так уж плохо, даже скрин остался
 

Вложения

Рейтинг
580
#96
Так вроде ж как, если судить по эскизу, на переднем плане у тебя поля засеянные, песок только на заднем плане виднеется, да и то в перемешку с горами. Ну а в целом, прошлая идея больше подходила под название, хотя пирамида лично мне не нравилась. Но новая идея интересней, менее глобальна, но мне больше нравиться, просто нужно дать роботу в последствии атрибуты, указывающие что он исследователь и долго уже в пути. Домик тож симпатичный, подходит к крестьянину. Даешь грядки с огурцами и помидорами!!! Удачи!
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#97
Переделал землю, теперь появились грядки в них посажу какой-нибудь видоизмененные овощи, и всю округу нужно будет засадить деревьями и травой, а также камней раскидать )))

ps С песком я завязал)
 

Вложения

Сверху