Render.ru

Исследование потребностей рынка в аренде GPU Farm

Спецификация софта.

  • ubuntu server + blender (допустим), доступ по SSH

    Votes: 2 66,7%
  • Ubuntu desktop + redshift, доступ через teamviewer

    Votes: 1 33,3%
  • Windows + V-ray , доступ через teamviewer

    Votes: 0 0,0%

  • Total voters
    3
#21
Относительно блендера мысль зародилась от того что это самый простой пусть при котором не нужно идти договариваться по лицензиям для рендера, но если это не имеет смысла - значит пойдем покупать, вопрос только какой рендер предпочтительнее?
Редшифт, октан - приняли к сведению. Вам лично бы могла быть интересна данная услуга?
Мне тоже будет интеоесна такая услуга в ближайшие 1-2 месяца под Maya + Redshift.
Будет рендерится весьма тяжелые сцены. Но пока что я склонялся только к пендосовским фермам
 

Xiruim Farm

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
Мне тоже будет интеоесна такая услуга в ближайшие 1-2 месяца под Maya + Redshift.
Будет рендерится весьма тяжелые сцены. Но пока что я склонялся только к пендосовским фермам
Приветствую, Алексей
Предлагаю Вам воспользоваться услугами моей - рендер-ферма Xiruim.
Цены на много ниже "заграничных ферм" )

Мощности на сегодня:
CPU: 46 servers with Dual xeon E5-2670 (Total Capacity 4370Ghz)
GPU: 8 servers with 34 GTX 1080ti (Машины с 3, 4, 7 картами)

Попробовать, затестить, узнать скорость - это бесплатно. Обращайтесь, организую доступ.
 

Vladislav Beznosokhin (Snaprenderfarm)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
Мне тоже будет интеоесна такая услуга в ближайшие 1-2 месяца под Maya + Redshift.
Будет рендерится весьма тяжелые сцены. Но пока что я склонялся только к пендосовским фермам
Здравствуйте, предлагаю вашему вниманию рендер-ферму нового поколения.
Snap Renderfarm предоставляет своим клиентам услугу высокоскоростного GPU рендера. Клиент арендует на определённое время ноду (сервер для рендера), загружает на него свой проект, затем самостоятельно производит настройку и рендер 3д сцены.
Оплата производится после проверки готового результата.
Цены очень демократичные - от $4.4 за час. Карты только последнего поколения(RTX 3080 и RTX 3090).
Есть бесплатный час для новых пользователей. Так что приглашаем на рендер.
 
Сверху