Render.ru

Искажение поверхностей, размывание

Тарара

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте. У меня возникла проблема с размытием объектов при моделировании. До определенного момента работы в этом же файле таких проблем не было,не смотря на то, что весь чертеж отображался искаженными, поломанными линиями и, предположительно, после комбинаций, связанных с проецированием чертежа на плоскость рельефа. Сейчас же с объектами невозможно работать, при копировании они привязываются неизвестно куда, все скачет, на мониторе все элементы дергаются. При создании новых объектов с помощью линий происходит то же: привязка не послушна, все криво и косо. Подскажите, пожалуйста, возможно ли устранить проблему? И в чем может быть причина такого внезапного ее появления?

уцк.png
ысыс.png
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 179
#2
Я бы в первую очередь подумал бы на видеокарту, типа помирает. Ну или с драйверами что-то случилось.
А в других сценах нормально все отображается?
 

Тарара

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Я бы в первую очередь подумал бы на видеокарту, типа помирает. Ну или с драйверами что-то случилось.
А в других сценах нормально все отображается?
Нормально. Так только с этим импортированным файлом. Но это все-таки странно, если дело в драйверах или видеокарте, проверяла на другом компьютере, все то же самое.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 179
#4
проверяла на другом компьютере, все то же самое
Ну тогда дело в самом файле, если на разных компах одно и тоже. Откройте тогда новую пустую сцену и по очереди по одному вставляйте в нее объекты из этого неправильного файла. По идее или получите новую безглючную сцену или найдете глючный объект после merge которого в новую сцену в ней так же начнутся глюки.
 
Сверху