Render.ru

Искатели сокровищ внеземного происхождения

ФРОса

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Ну что же. Приключения моих персонажей на основе моих стараний (страданий ЛОЛ) ждут!
Посмотрим получится ли у меня яркая конфетка с вкусной начинкой или нет.
Не сказать, что я не придумала, кто это будет. Пару недель назад в голову пришло пару образов с историей. О них я благополучно успела забыть, но, видимо, судьбой предначертано им воплотиться.
Короче без всяких прелюдий и лобзаний начну описывать и развивать их образы. Начнем с того, что будет их, по всем канонным правилам кинематографа и литературы, пять. Это не дружная команда бравых солдатов, а разношерстная компашка, которую заставили работать вместе случай. Настоящим "охотник" их этой пятерки можно назвать лишь одного. Камилунг Соа. Трехглазый и изворотливый, как змея. За свою ушлость получил кличку "Лещ". Подтянутый, жилистый, но не высокий. Модель персонажа подобная ему это Флинн из Рапунцель. Только этот конечно позлее и попротивнее будет.
Вторые будут дуэль музыкантов, которых моей волей встретились с Лещём. Один из них высокая махина Лакх'рогх и нежная, но со стальной волей леди Фур-фур. Кстати, с них то и я начала придумывать эту компашку. Что-то стукнуло в голову идея - жили-были две враждующие расы, друг дружку ненавидели и мечтали устроить полный холокост. Но одно концептуальное и очень могущественное существо надоело наблюдать за этим (или он просто мимо проплывал) и он решил шуткануть над ними. Поменял их духовное естество местами. Короче не много ума надо чтобы догадаться, что Фур-фур и Рогхи представители этих рас в каком-то там калении. Вернуться двум расам в свои настоящие тела не вышло.
Выглядят как типичная парочка, которая привлекает своим контрастом как внешне, так и внутреннее. Леди тоненькая, с черными глазами и лазурного цвета шевелюрой. Лакх'рохг огромный, прячет свое уродливую внешность за плащом (не знаю буду ли рисовать на какой-нибудь работе его лицо).
Последний не относится к сему сборищу никак, его история я придумывала отдельно. Самого его - для конкурса, но с конкурсом не срослось и так его набросок остался наброском. Чтобы не валялся без дела он присоединится к ним. Он и его сообщник, шестиногая зверюга (он пятый). К тому же персонаж этот боевой, его первоначальная работа связана с устранением неподобающим его взглядам людей.
Время и действие - левая вселенная, с человекоподобными расами. Самих людей я здесь не предусматриваю.
На этом пока все.
 
Сверху