Render.ru

Ищу художника 2d (50 на 50)

Статус
Закрыта.

Threshz

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Привет, ищу напарника для доведения проекта до финального состояния, а также для некоторых изменений в уже существующей версии.
Готовность проекта - порядка 30% (с учетом того, что он на данный момент реализован на самописном движке c++/opengles и будет, скорее всего, запущен на unity).

Платформы:
- ios
- android

Краткое описание:
- скроллер с элементами головоломки

Что нужно будет делать:
- анимация объектов и персонажей
- создание текстур
- окружение

По части сроков и графика работы:
- сроки не критичны
- график работы - по возможности

Вообще хотелось бы найти напарника на длительное сотрудничество, так как проектов масса, некоторые в состоянии диз. дока, некоторые практически готовы.
Но проблема в том, что без художника, как без рук.
Если человек имеет навыки не только в 2d, но и в 3d, то это будет очень большой плюс.


О себе:
Занимаюсь программингом с 1999 года, c/c++, direct3d/opengl, а ios/android с 2009го, поэтому с этим вопросов нет.
Касаемо c# - с 2005го года, а по поводу использования unity - уже есть один проект, который на нем реализован, причем в нем же переделаны масса шейдеров, так как базовые никак не подходили под отрисовку на мобилах.

Так сложилось, что многие знакомые художники не могут выделить необходимого времени на проекты, в итоге приходится искать новых людей.
Вот такой расклад, так что жду предложений!


Скрин проекта, который будем доводить до ума и запускать:
5.jpg

Несколько проектов, которые были сделаны и которые можно показать (обе игры на самописных движках, от и до сделаны мной):

1.png 2.png
3.png 4.png

Извиняюсь, если кинул пост не в ту ветку, если вдруг так случилось, то может быть перенесете туда, где он должен быть?
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
24
#2
Доброго времени суток.Анимация объектов и персонажей - это не работа так скажем 2 D художника,это работа именно флеш-аниматора(ну или просто аниматора).(Знаю не мало отличных художников,никто из них подобными вещами не занимается,персонажи и окружение да).P.s: вопрос на засыпку,а вы хотите что бы вам за бесплатно помогли?
 

Threshz

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
В терминологии могу ошибаться, поэтому здесь согласен.
А по поводу платного или бесплатного варианта - я рассматриваю оба варианта, если найдется человек, который заинтересован участвовать в проекте на перспективу, то почему нет.
Если же таких найти совсем нереально (по понятным причинам - каждый хочет минимизировать свои риски и получать деньги сразу), то тогда уже буду ориентироваться только на конкретные задачи в рамках конкретного проекта и за деньги.
Конечно, для меня было бы намного выгоднее работать с человеком не только по этому проекту, но и по будущим, а также финансовые вопросы закрывать по запуску проекта.
Лично для меня речь не идет о работе для фана или же для получения опыта, так как его достаточно, а конкретно по реальным проектам, которые можно сделать быстро и получить определенный результат в виде дохода.
Конечно, риск есть всегда, поэтому никто не может гарантировать, что очередной проект выстрелит.

Вот такой расклад.
 
Рейтинг
24
#4
В терминологии могу ошибаться, поэтому здесь согласен.
А по поводу платного или бесплатного варианта - я рассматриваю оба варианта, если найдется человек, который заинтересован участвовать в проекте на перспективу, то почему нет.
Если же таких найти совсем нереально (по понятным причинам - каждый хочет минимизировать свои риски и получать деньги сразу), то тогда уже буду ориентироваться только на конкретные задачи в рамках конкретного проекта и за деньги.
Конечно, для меня было бы намного выгоднее работать с человеком не только по этому проекту, но и по будущим, а также финансовые вопросы закрывать по запуску проекта.
Лично для меня речь не идет о работе для фана или же для получения опыта, так как его достаточно, а конкретно по реальным проектам, которые можно сделать быстро и получить определенный результат в виде дохода.
Конечно, риск есть всегда, поэтому никто не может гарантировать, что очередной проект выстрелит.

Вот такой расклад.
Ну на счет бесплатного сотрудничества я думаю мало кто согласится(любой человек понимает что,за потраченное им время и усилия деньги получит кто то другой,он просто так же может поставить для себя цель и нарисовать чисто для портфолио). А вообще по сути того,что я вижу вам нужны или 3 разных человека или 1 универсальный так как,анимация это - аниматор,создание персонажей - это концепт-арт художник,и фоны это специализирующийся именно на окружении человек.Тема конечно интересная,удачи вам в поиске :)
 

Threshz

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
Ну на счет бесплатного сотрудничества я думаю мало кто согласится(любой человек понимает что,за потраченное им время и усилия деньги получит кто то другой,он просто так же может поставить для себя цель и нарисовать чисто для портфолио). А вообще по сути того,что я вижу вам нужны или 3 разных человека или 1 универсальный так как,анимация это - аниматор,создание персонажей - это концепт-арт художник,и фоны это специализирующийся именно на окружении человек.Тема конечно интересная,удачи вам в поиске :)
Да, со всем согласен, но может быть все-таки найдется тот, кто является именно тем универсальным, кто может помочь.
А уже по части вариантов взаимодействия - то здесь уже можно говорить, то есть либо за деньги сразу, либо по результатам.
 
Симпатии: Nexia
Рейтинг
24
#6
Если вдруг есть какие-то друзья/знакомые, кому могло бы быть интересно участие в этом проекте, то это было бы отлично.
А уже детали можно обсуждать.
Ой да на форуме народу то полно,найдутся думаю,просто нужно подождать.
 

Threshz

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
Если что, то этот проект можно обсуждать, а также все не ограничивается только играми в 2d, можно обсуждать и 3d, в общем вариантов масса, было бы желание.
 

Threshz

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#8
Я так понял, что никому не интересно поучаствовать в проекте или в подобных проектах?
Всем интересна работа, которая оплачивается сразу?
Еще раз, я не планирую проект ради получения опыта, нужно сделать игру, за которую получим денег, но по предоплате работать не интересно.
Понятно, что основная масса хочет денег сразу, но хоть кто-то готов на такой вариант, который предлагаю я???
 

Threshz

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#9
Проект, который я привел, он один из нескольких, которые можно сделать, это не обязательно будет именно такая игра, это может быть 2.5D, 3D, что угодно, главное надо "найтись и определиться"
 
Рейтинг
24
#10
Я так понял, что никому не интересно поучаствовать в проекте или в подобных проектах?
Всем интересна работа, которая оплачивается сразу?
Еще раз, я не планирую проект ради получения опыта, нужно сделать игру, за которую получим денег, но по предоплате работать не интересно.
Понятно, что основная масса хочет денег сразу, но хоть кто-то готов на такой вариант, который предлагаю я???
Раздел предназначен для помощи и советов художникам,размести в соответствующем разделе свое предложение,вот тогда и будут результаты,это не раздел по поиску работы,подработки и т.д
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#11
Такая тема на форуме упразднена (поиск вакансий, работы). Есть раздел работа, фриланс в шапке меню. Вот туда публикуйте. Отсюда придется удалить.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта.
Сверху