Render.ru

ищу халтуру. портфолио здесь:

#21
Без проблем, но проблем у вас побольше. Рассмотрим обычный пример, я же не ищу на украинских серверах работу для себя. А вы ищите на российских. О чём это говорит?
 
#22
Действительно - попахивает межнац розней (пока хоть не резнЁй). Лозунги типа в "россии работу - для русских" выглядят смешно. Работу всегда искали там где она есть и где за неё платят. Правда на форумах очень редко попадается достойный заказ (не в обиду TANKу, направо и налево рассыпающему солидными заказами :>)!

Кстати, западные славяне - очень активны в сети (покрайней мере в 3d). А россияне, как всегда... ждут... пока бабосы сами завалят...
 
#23
Я ничего не хочу сказать плохого про братьев-славян. Это достойные люди. Но кричать, что у нас всё хорошо и отлично, когда люди поставлены на грань выживания не стоит. Иначе повторится в Украине голод при Сталине.
Относительно заказов на форумах, абсолютно согласен. Через этот форум я не нашёл ничего путного в денежном эквиваленте. Я просто смотрю, чем дышит наша индустрия, кто чем живёт, и порой выставляю заказы, хотя признаю, что условия у них не самые лучшие, но они получше тех, что тут предоставляют в большинстве своём. Я хоть не кидаю людей.
 
#24
Танк, а ты за пределы Москвы в пределах России никогда не пробывал выезжать, о благополучный ты наш ? :)
 
#25
Пробовал, много раз, и выезжал ))). Сразу скажу, разруха не такая. Как-то получше.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#26
TANK,
Извини, но....
хреново ищешь раз ничего путного не нашёл.
Я например только через этот форум и нахожу себе работу.
правда, не знаю какая у тебя область в применении кг.
 
#27
Я что ли против того, как ты ищешь. Нашёл, молодец. Но дело в том, что я может не так нуждаюсь в работе, как ты. Поэтому, могу позволить себе покрутить носом. К нам приходят клиенты, которые не могут или не хотят оплатить работу сделанную в студии, а вот договориться на личной основе вполне реально.
Разговор не об этом, я говорю о том, насколько усложнилась рабочая обстановка в Украине за последние полгода.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#28
Чёто не видно, что ты носом крутишь.
Похоже не носом а колесом на мышке.
 
#29
Как изрек сегодня один мой знакомый прочитав все это: "То то я смотрю за окном Мерседесы засуетились" :))))
 
#30
ну вот классно... хоть эта тема модератором не "модерируется" (или просто не углядел). Можно почитать "классные" отзывы и комментарии друг о друге и просто написать что-нибудь. А-то, в последнее время как-то скучно на форуме стало - темы и комментарии какие-то "пресные".
Браво SP Sony!!!
 
#31
Рад, что разнообразили форум политическими дискуссиями, расширяющими кругозор посетителей.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#32
кто сказал что я не вижу? :0)

а вот тему - перенести в форум "для болтунов" - и нечего было про меня вспоминать :)

------------moderator--------------------
тема закрыта для обсуждения
-----------------end------------------------
 
Сверху