Render.ru

Ищу рендеры для туториала по постобработке материала в adobe photoshop. думаю, многим пригодится.

Темы для уроков. Выберите по значимости.

  • Архитектура

    Votes: 3 75,0%
  • Пейзаж

    Votes: 0 0,0%
  • Автомобили

    Votes: 0 0,0%
  • Интерьер

    Votes: 1 25,0%
  • Макро

    Votes: 0 0,0%
  • Другой вариант (оставить свой отзыв в комментариях)

    Votes: 0 0,0%

  • Total voters
    4

AlexKPhoto

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Ребят, всем доброго времени суток. У кого есть достойные работы из разных жанров рендера, прошу высылать их мне на почту big.panda.photo@gmail.com для дальнейшей обработки. Это будет цветокор и доведение картинки до еще более выразительной формы.

Те материалы, которые понравятся, будут использованы в уроках. Ваши имена и информация будут указаны при этом, так что добавляйте к письму всю нужную информацию. В том числе, если вы хотите достичь какого-либо определенного эффекта, буду рад помочь и рассмотреть этот вопрос в своем уроке.

Я уже сделал подробный урок по ретуши кожи в PS CC для render.ru, который находится вот здесь: http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=2928

Этот урок был полезен многим людям, о чем свидетельствуют количество просмотров и комментарии зрителей. Поэтому и решил сделать еще несколько более коротких, но не менее значимых уроков.

В общем, жду ваши работы.
С уважением, Alex K.

P.S. Все вопросы прошу прикреплять к письмам на почту. Так как сюда захожу реже, чем на почтовый ящик, соответственно отвечать буду быстрее.
 

AlexKPhoto

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Окей, пока что ты единственный. Посмотрим, что у тебя там. Как я понял интерьер. Может есть какие пожелания по цветокоррекции? Или всё в мои руки отдашь?)
 

AlexKPhoto

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Да в принципе пожеланий нет. Сделай красиво))) виз в 1080 и пассы есть...
Давай всё на почту короче) завтра гляну что куда, может и запишу вечерком. Надо же с чего-то начинать. А там может пойдет дело и люди подключатся.
 

AlexKPhoto

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Да в принципе пожеланий нет. Сделай красиво))) виз в 1080 и пассы есть...
Нужны пассы, маски желательно, и рендер где всё по цветам самих объектов отрендерено, не помню как называется. Чтобы я при ретуши мог выделать предметы по цветам.
 
Сверху