Render.ru

Ищу работу в Минске

#5
Violator wrote:
>
> Моделирование и анимация. 3D StudioMAX, LightWave, OpenGL,
> DirectX, C++
 
#6
Хочу найти временную работу на лето, О себе: Мне17, пол мужской, но гей, пусть вас это не смущает. Ищу любую работу, но без приложения физ. силы.
график любой, Можно не только в Минске, но и по Беларуси. вот, вообщем, и всё. Заинтересованы? Звоните: 8-02133-3-77-77 или пишите.Violator wrote:
 
#7
Хочу найти временную работу на лето, О себе: Мне17, пол мужской, но гей, пусть вас это не смущает. Ищу любую работу, но без приложения физ. силы.
график любой, Можно не только в Минске, но и по Беларуси. вот, вообщем, и всё. Заинтересованы? Звоните: 8-02133-3-77-77 или пишите.
 
#8


ФИО: Митько Дмитрий Петрович
Дата рождения: 3 апреля 1976 г.
Семейное положение: не женат
Домашний адрес: ул. Сторожёвская, 8 ,кв.127, г.Минск
Телефон: 8-029-7539545

Образование и квалификация:

1993-1998 Белорусский Государственный Экономический Университет
Специальность: финансы и кредит

Опыт работы:
1998-2000 Государственная налоговая инспекция, налоговый инспектор отдела юридических лиц

2000-2001 ПО «Дом Паркета», Инженер отдела труда и заработной платы

2001-2002 ПО «Дом Паркета», Инженер планово-производственного отдела, по совместительству обслуживание вычислительной техники, локальной сети, базы данных на Microsoft Access
2002-2003 Таможенный декларант, и.о. начальника отдела таможенной отгрузки
Дополнение: Навыки работы с вычислительной техникой, опыт работы с Microsoft Office, Internet. Опыт работы по обслуживанию и решению проблем конфигурации и неработоспособности компьютеров.

Личные качества: Коммуникабелен, легко вхожу в контакт с людьми, занимаюсь спортом, целеустремлен.
 
#9
Ищу работу конструктором.Знание ACAD. Есть опыт работы конструктором мебели. Можно на неполный рабочий день.
 
#11
Общительная , симпатичная девушка , закончила гимназию по изучению нем.яз. , в 2003 поступила в Сыктывкарский государственный университет, на специальность дизайн, но в связи с
семейными обст.( переездом на новое место жительства в Минск) , вынуженна была оставить учебу. Учитывая большое количество свободного времени хотела бы устроиться на работу . Так же умею обращаться с П.К. Знакома с программами Word,
Excel, так же Adobe Photo Shop? Corel Dran и Internet.
 
#12
Женщина 41 год ищет постоянную работу в Минске, по професии фотогроф но можно и другую хорошо оплачиваемую работу.
Порядочная дисцепленированая и исполнительна.
 
#14
Конструирование.
Стаж работы 1 год.
Владею:AutoCad LT 2004,Exel.


звонить по тел:8(029)5145645
c 9:00 до 23:00
 
Сверху