Render.ru

Ищу Мастера, Учителя, Гуру!

zavsegda

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Господа,
есть насущная необходимость - въехать в препресс и в тонкости верстки.


Пока что обладаю только средними навыками работы в Photoshop, Illustrator, InDesign.
Надеюсь, найдется в Москве человек, желающий помочь (на ваших условиях!).
Очень хотелось бы "поумнеть" до начала ноября. :)


Жду ответа на lu_da@bk.ru
Людмила
 

zavsegda

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Дорогой Stepan, большое спасибо... не, серьезно! вот кто-то откликнулся :)

Расценки недетские, конечно. Придется мне собрать все свои вопросы в одну маааленькую тетрадочку и надеяться прояснить их за пару часов :) это единственный выход, пожалуй.

 

ilya.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
zavsegda Написал:
-------------------------------------------------------
> Дорогой Stepan, большое спасибо... не, серьезно!
> вот кто-то откликнулся
>
> Расценки недетские, конечно. Придется мне собрать
> все свои вопросы в одну маааленькую тетрадочку и
> надеяться прояснить их за пару часов это
> единственный выход, пожалуй.
>
>


icq# 205897453
 

Mike Udin

Активный участник
Рейтинг
11
#5
>>> Очень хотелось бы "поумнеть" до начала ноября.
на 100% "поумнеть" за такое короткое время все равно не плучится, слишком там много всего. Так что предстоящих ошибок не избежать. Читай форумы и будет щастье. :)
 

zavsegda

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Да уж, читать форум - не перечитать. Это я уже поняла. Вчера зашла на 5 минут, а в результате 2 часа просидела за полезным чтением :)

и чем больше читаешь, тем жутчее и жутчее :)
 
#8
Ну в самом деле, надо же искать рациональные пути. Если есть деньги (в умеренном размере) - лучше уж взять несколько уроков. Вопросы в маленькую тетрадку - это обязательно, ведь и гуру не телепаты.
Только вот что для вас означает гуру: вы выпишите все эти ваши вопросы, как если бы вы составляли вопросы в тетрадке - и создайте тему приблизительно такого содержания:
Ищу препода, не дороже 25 (можно попробовать и 20) долл в час
Интересуют вопросы:
~
~
~
~
~
~

Думаю, если гуру будет и не совсем доделанный, но 80% вопросов прояснит - будет вполне круту и рационально.

Сам так хочу поступить через некоторое время, так что узнаете нормального преподавателя - напишите на мыло! prostomailru@mail.ru
PS: Когда мне точно понадобиться позаниматься пока не знаю.

Счастиливо!!!!
 

Timoty

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Ещё вариант:
- скинутся двоим по 25$/час и взять в качестве мастера-гуру вышеназвавшегося человека (50$/час).

Знал я одного "гуру" по физике, тот сказал моей двоюродной сестре: "Вначале позанимаемся, потом платить". Учил он всякой теоретической дребедени, а не задачи решать - это сразу бесило.
В итоге физику она сдала в Бауманский на 3 (а это мало) и заплатила 20$/час (причём все в его пользу)

Вдвоём будет легче возникать, если гуру недоделанным окажется.
А если гуру и есть Гуру - то спасибо и все довольны :))
 
Сверху