Render.ru

Ищу конкурс для своего фильма

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#21
А может на данном сайте render.ru могут организовать подобный конкурс?
Администрацию на видео-конкурс разводим уже несколько лет...

я бы сделал несколько небольших нарезок из фильма (2-3 оп 1-5 минут), которые наиболее интересны и насыщены действиями и эффектами. Залил бы их на youtube.com. Ина форуме по подобной тематике обсудил бы.
Угумс...
 

Nikart

Активный участник
Рейтинг
5
#22
вообще очень нужная фишка... как персонажный аниматор могу сказать ;)
 

Олег З

Активный участник
Рейтинг
5
#23
Так надо и дальше разводить. Может новую тему создать, больше народу подключить к обсуждению. Или это уже было? Но опять же конкурс конкурсу рознь. Можно организовать конкурс коротких анимационных роликов, анимационных фильмов. Сайт больше об этом, как я понимаю - 3D, моделирование, рендеринг и т.д. А вот видео, снятое на камеру с живыми людьми, смонтированное и представленное как фильм - может со спецэффектами, а может и без них, чисто операторская и/или режиссерская работа - мог бы иметь место такой конкурс на даном сайте?

Завтра попробую выбрать несколько эпизодов из фильма...
 

Nikart

Активный участник
Рейтинг
5
#24
даже, если этот форум больше про 3D, то не думаю, что администрация форума будет против. А вот предварительно оценить своё творение здесь было бы можно ;)
 

Олег З

Активный участник
Рейтинг
5
#25
...Интересно... Вчера весь вечер загонял эпизод своего фильма на youtube. Залил. Ждал результата, ждал... "ПОДОЖДИТЕ—ЭТО МОЖЕТ ЗАНЯТЬ НЕСКОЛЬКО МИНУТ. КОГДА ВСЕ БУДЕТ ГОТОВО, ВЫ УВИДИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ"... И так целый час. Ничего. Сегодня проверяю, видать ничего не получилось. Попробую еще раз.

Видео называется "Моделист" в категории фильмы и анимация. Первый эпизод из моего фильма без вступления. Если получится отправить, можно смотреть и оценивать. Качество, правда, так себе.
 

Олег З

Активный участник
Рейтинг
5
#27
Все понятно. youtube некорректно работает с Opera. Ну или наоборот :) С эксплорером все нормально. Отправил туда три ролика из своего фильма. Моделист, Стрелковый спорт и Композитор (клип на свою музыку, но из того же фильма).
 

Олег З

Активный участник
Рейтинг
5
#32
И где тут видео приложить? Просто как файл? Не получается, он великоват. В каком разделе можно видео разместить?
 

Олег З

Активный участник
Рейтинг
5
#34
Я думал, тема уже закрыта. Состряпал сайт о своем фильме www.talantov.ucoz.ru. Можно скачать весь фильм, другие ролики. Кое что рассказываю о создании фильма. Не профессионал, но просто информация. Может кому-то будет интересно.
 
Сверху