Render.ru

Ищу единомышленников!

T256

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Ну вообщем, ищу в Питере.
Ищу свободных единомышленников/единомечтателей, художников (или художника, или художницу) :) или 3дэшника, помешанного или любящего космическо-фантастическую тематику.
Для чего - пока для общения, или для поиска вдохновения, а может для создания чего либо стоящего или не стоящего! Я сам пока затрудняюсь ответить, мыслей много, реализации нет!
Так как пока я один такой среди круга моего общения!
Даже в принципе если возникнет какая стоящая идея, я готов предоставить для ее реализации, студию. Не ах студия но она есть, в отдельном теплом помещении :))))
А еслим идея будет и воовсе хороша то даже можно и о финансировании поговорить.... но это если...
А так пока все!
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#3
Я тоже не совсем понял, в чем смысл знакомства. Если у тебя есть своя студия, значит ты ей зарабатываешь на жизнь, значит ты - профи? если так, у тебя автоматически должен быть круг знакомых.
Я не пытаюсь отпугнуть или посмеяться над иницитиативой. Просто действительно как-то не совсем понятна ситуация и смысл.
 

T256

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Придется расширенно пояснить - студия есть, я ей зарабатываю на жизнь, но это не значит что я профи, так как есть люди
знающие намного больше меня, хотя для когото я конечно профи.
Естественно по профессиональной линии знакомые есть но это в оснавном люди связанные с телевидением, сериалами и новостями.
А хочется сделать что то для души.

По позже напишу больше...




Сообщение подверглось редакции. Впредь рекомендую не стебаться.
MWG
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#6
Fiend3d (3D Award), упоминание момента в качестве объекта для стёба, а также способа стёба уже пресеченного, может повлечь более тонкий стёб над этим моментом. Поэтому - не скажу)))
 
Сверху