Render.ru

Ищу достойную замену Boujou 3.0

Neo_Noman

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем доброго времени суток,проблема в том что Boujou 3.0 не справляется с быстрыми изменениями в видео ряде я имею ввиду тряска,поворот,отход,это всё естественно в меру. Про100 двигать камеру очень медленно,иногда мало помогает. Разрешение видео у меня HD можно ещё и 720 на ... короче,нужен мощный трекк инструмент и желательно бы крякнутый. Заранее благодарен всем кто откликнится.
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#2
Ну попробуй - Pixel Farm PFTrack и Realviz MatchMover из легкодоступных... И того, и другого полно в яндексе.
 

Neo_Noman

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Ясно спасибо,не мог бы ты мне дать ссылочку на более менее нормальный трек пакет. И работающий с максом конечно. :)
 

human_bean

Активный участник
Рейтинг
14
#4
названия есть...гугль есть )...обе софтины хорошие))...синт ай еще попробуй.
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#6
Называется SynthEyes. Я ее, честно говоря, не юзал, Matchmover с PFTrack вполне справлялись.
Насчет ссылок - копипаст названий в яндекс, и прям на первой странице, уверен, найдутся...
 

Neo_Noman

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Я скачал Pixel Farm PFTrack а вот 2-ю не решился ибо каспер у меня с ума сошёл када узнал что я её качаю :)))
 

Neo_Noman

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Вот ещё вопросик появился в ходе так сказать эксплуатации :) почему Pixel Farm PFTrack ну очень долго думает... ? ну про100 очень долго...
 
Сверху