Render.ru

INTRUDER /gallery/?id=1004

#41
Хэллоу мэн !
1. Что у тебя с мэйлом ?!
2. "Торпеду" пока возьми здесь - http://mishadesign.newmail.ru/
3. http://www.eneri.net/ искал, получай. http://www.dhky.com/viral.html
4. репэйр мэйл :)
 
#42
Хэллоу мэн !
1. Что у тебя с мэйлом ?!
2. "Торпеду" пока возьми здесь - http://mishadesign.newmail.ru/
3. http://www.eneri.net/ искал, получай. http://www.dhky.com/viral.html
4. репэйр мэйл :)
 
#44
to aN :

Это он мне прислал, почта отказала :)
Хохлома - грустно это все..скоро,наверное, появяться и лошадки и птички и летающие буквы на красно-бело-синем фоне, и еще блюры, много много блюров :). Как была там каша, так, видимо, и останеться :(


to Mishelle :

1. см mail.
2. Ты бы еще банер, где-нибудь вывесил : "Торпеда лежит здесь !!!".
3. Сам ты "колготки" :)
 
#45
1.(и последнее) Старичок, чего ты так засуетился, relax, или может мне надо было там написать top secret :)))
 
#46
Чует мое сердце затопчут меня, но... Я дико извиняюсь... Простите великодушно... Но кто такой Антон Ненашев? Дайте адрес его www, очень хочеться поглазеть на работу настоящего профессионала. Заодно и поучиться.
 
#49
Побывал я на www аН и ...

А-ля Микита Нихалков (да простит он мне сию вольность :)

Школа. Ученики только что просмотрели учебный фильм и учительница грозно окинула взглядом притихших ребят.
- Кто хочет высказать мнение?
С задних рядов несмело потянулась рука смельчака. Учительница ободряюще кивнула.
- Мне... Это самое... Не очень понравилось... Вот... Буковки, буковки, что-то крутится, что-то вертися. Ходют человеки всякие. Однообразно. Ни чего нового я не увидел, а вот избитые клише в массовом порядке присутствуют...
Договорить он не смог. Лицо учительницы стало пунцовым, потом зеленым и хватаясь за левую грудь она завизжала.
- Да как ты смеешь!!! Это же мэтр!!!! Дневник сейчас же!!!!
Дрожащей от гнева рукой, чуть не дырявя листы насквозь шариковой ручкой, она вывела жырнющую единицу.
- Жду твоих родителей завтра в школе,- еле слышно вымолвила она у слабея опустилась на стул. Воцарилась минута молчания.
- Ну. Кто еще хочетю- из под лобья посмотрев на детей спросила учительница.
Дураков не было. Хоть многим и не понравился фильм, но получать единицу ни кто не хотел. Лишь только тихое бурчание Ниггера с задней парты нарушало гробовую тишину, но ему и так досталось на прошлом уроке и учительница просто не замечала его. Вдруг зазвенел звонок и все облегченно вздохнули, в том числе и учительница.

P.S. Ошибок наверное куча. Не грамотные мы.
 
#50
voobshe-to v etom forume obsuzhdali raboti ne Antona, a Sergeya Kolesnika, tak chto ti vrode kak zabludilsya:)
I zachem tebe bilo napryagatsya, site Antona iskat6, ved6 tvoi literaturniye perli u tebya uzhe zaraneye nagotove bili?



 
#51
Uveryayu tebya, soversheniy expromt. Ya prosto viskazal svoe sub'ektivnoe mnenie, imeyu pravo. A v dannoy teme etogo foruma uzhe davno ne obsuzhdayut rabotu avtora, a skoree vsego aN. Ya nabralsya terpeniya i prochital vsyu chush' chto zdes' nesli i viskazal svoe mnenie, vot tak vot.
 
#52
Трепаться всегда приятно, расказы писать, стихи...
Ваши линки PLZ !!!
 

Picasso

Мастер
Рейтинг
132
#53
Прости Микита за ошибки!
Знаеш Ватман, все прикрасно понял кому были адрессованы эти строки.Но скажу не за себя.
Ты это так красиво вывел, но ты обсалютно забавыешся о том что мы живем не в сытой доброй и заваленой всем Америкой.
Вот тебе прекрасный пример город добытчик угля для мамы Родины-Воркута.
Там существует так скажем студия для детей которые всепланово развиваються в сторонах исскуства их учитель замыслил обучить их графике.
Чтоб эту идею провернуть он с ними каждое занятие ломится в другую часть города где они на четверках изучают фотошом делают невозможное что тебе дорогому другу никогда со своими планшетами от Wacom в жизни не вырисовать .Ты видел хоть раз глаза ребенка которому впервые открылся этот мир возможностей, который бежит к этой четверке так будто это последняя их встреча.Рисуя рисунки мышкой пиксел за пикселем,зная что дома даже такое убожество техники ему не могут позволить родители.
Когда где в комнате на двух человек собирается десяток потому что там стоит АМД с 16 мег и там можно заниматься Максом.все смотрят, а один делает .Так вот их я наблюдал, потел в той комнате вместе с ними отдавая свои крохи полученого самообразования таким же путем.Конечно сидя дома в обнимку с со своим пк это тяжело представить.Но ты попробуй, включи свое воображение,добавь туда их прелести погоды когда штормовое зимой тогда ты поймеш как и где его блин брать .Если бы хы хоть один раз скинулись да обьеденились и создали школу "Надежду" для таких как они ДА еще И не В МОСКВЕ.тогда наш мир чуть , а может и нечуть изменился стал светлей.
Освещенный детскими мечтами и творчеством.


 
#54
Владимир Вообще ты сам понял что сказал??? Да это вам из Москвы или из Питера можно,человек живет далеко от центра России так же как и я и многие другие .Ну я хочу работать подмостерьем и бесплатно и что прикажешь делать??А курсы очень дорогие и короткие много они не дают те люди которые проходили их подтверждают.Так вот и приходится человеку сидеть париться самостоятельно плюс и специалистов которые подсказали рядом нет,вот и галерея,а там среди кучи пустых отзывов появяться хоть несколько дельных советов.... и тд.
А у вас мастеров на нас начинающих времени нет вот тут человек прямо сказал хочу учителя.....:)) И что хоть один предложил хоть какую нибуть помощь?? Нет вы все заняты по уши.Хотя челове довольно то респектабельный и рисовать может и высшее образование.
 
#55
Тем кто в "ЖОПЕ" живет ...
Моя мама приехала в москву в 17 лет без копейки денег , работала
моляром , чтобы заплатить за комнату в общаге Архитектурного Института.
Теперь она строит дачи в "Борвихе" , понятно каким людям ...
Но чтобы этого достич в чужом городе с двумя детьми в комуналке ....
ей приходилось не сладко . Зато сейчасу нее все в шоколаде:)
Так что нех..й ныть ! Чтобы чего нибудь достич , потрудиться надо
серьезно , а сидеть и плакать , себя жалея , это позиция выгодная !
Делать то ничего не надо !
 
#56
:)))))))))))) Да какие тут могут быть советы :))))) Не смешите людей. Эта галерея - чайниковский притон. Ну, действительно, народ, вы же не глупые люди. ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ТЕЛОК И РОБОТОВ !???? ЗАЧЕМ ???? Иди найди заказ, и сделай че нить за кэш, и я уверяю вас, опыта наберетесь намного больше!

Смешно вас читать, ну чего вы на Ненашева накинулись, он же правильно говорит "зачем...(читай выше)".На подобные галереи и конкурсы ведуться только детишки :)))
 
#57
Я прекрасно понимаю, что говорю.
Никаких ответов в форуме давать не буду - я же написал об этом.
Если есть, что сказать - пиши на мой e-mail, отвечу. Кстати, твой адрес - какой-то "левый" (julia_buokreeva: Mailbox does not exist 550 <julia_buokreeva@mail.primorye.ru>... User unknown.) - с чем и поздравляю!

Juturna wrote:
-------------------------------
Владимир Вообще ты сам понял что сказал??? Да это вам из Москвы или из Питера можно,человек живет далеко от центра России так же как и я и многие другие .Ну я хочу работать подмостерьем и бесплатно и что прикажешь делать??А курсы очень дорогие и короткие много они не дают те люди которые проходили их подтверждают.Так вот и приходится человеку сидеть париться самостоятельно плюс и специалистов которые подсказали рядом нет,вот и галерея,а там среди кучи пустых отзывов появяться хоть несколько дельных советов.... и тд.
А у вас мастеров на нас начинающих времени нет вот тут человек прямо сказал хочу учителя.....:)) И что хоть один предложил хоть какую нибуть помощь?? Нет вы все заняты по уши.Хотя челове довольно то респектабельный и рисовать может и высшее образование.
 
#58
Я прекрасно понимаю, что говорю.
Никаких ответов в форуме давать не буду - я же написал об этом.
Если есть, что сказать - пиши на мой e-mail, отвечу. Кстати, твой адрес - какой-то "левый" (julia_buokreeva: Mailbox does not exist 550 <julia_buokreeva@mail.primorye.ru>... User unknown.) - с чем и поздравляю!

Juturna wrote:
-------------------------------
Владимир Вообще ты сам понял что сказал??? Да это вам из Москвы или из Питера можно,человек живет далеко от центра России так же как и я и многие другие .Ну я хочу работать подмостерьем и бесплатно и что прикажешь делать??А курсы очень дорогие и короткие много они не дают те люди которые проходили их подтверждают.Так вот и приходится человеку сидеть париться самостоятельно плюс и специалистов которые подсказали рядом нет,вот и галерея,а там среди кучи пустых отзывов появяться хоть несколько дельных советов.... и тд.
А у вас мастеров на нас начинающих времени нет вот тут человек прямо сказал хочу учителя.....:)) И что хоть один предложил хоть какую нибуть помощь?? Нет вы все заняты по уши.Хотя челове довольно то респектабельный и рисовать может и высшее образование.
 
#59
Здорово сказано! Но есть парочка -тройка замечаний!
Сразу хочу тебя попросить не воспринимать всё так остро (в штыки)! Поверь, я тоже учился работать с 3-д не в маслянных условиях и пока ещё не считаю себя крутым спецом в этом деле, хотя и не говорю, что лошок! Кой в чём я всётаки разбираюсь! в)
Почему ты не воспринимаешь критику? Я же тебе уже писал как то, что тебе с этим делом повезло, ниггер указал тебе на твои недочеты (честно сказать - я жалею, что он меня опередил). Причём его замечания вполне разумны! Я до сих пор никак не могу понять почему разгорелся такой спор, но одно я знаю точно против тебя лично никто ничего не имеет (я в том числе)! Пойми, если тебя критикуют совершенно не обязательно занимать позу униженного! Взгляни на это со стороны и ты увидишь как это глупо.
Мой тебе совет, намотай на ус то, что сказал ниггер и работай дальше. Если ты сможешь слушать и воспринимать замечания - далеко пойдешь! Ты же видишь как народ отреагировал на то, что это твоя первая работа! Сказать честно я до сих пор несовсем верю, что это так! в)) Но если так оно и есть - ты не зря начал заниматься этим делом... только теоретически ты ещё не очень подготовлен (если не сказать не подготовлен вообще)! в)

Удачи, терпения и творческих успехов!

P.S. Я не Москвич и в плане создания школы "не в Москве" полностью с тобой солидарен!
 
#60
"Я не нуждаюсь в критике я нуждаюсь в нормальных реальных советах."

Человек который давно и плодотворно занимается CG не будет тратить свое время чтобы покритиковать очередную работу очередного автора. И бессмысленно обижаться на этих людей. Я не думаю, что если из вас кто-то станет действительно профессионалом, то сразу бросится критиковать работы всех и каждого, тем более просто для того, чтобы полить грязью. Странно, что вместо нормального уважения начинаются обвинения в крутости и не желании разговаривать. Я вот тоже хочу научиться мастерству режиссуры ... Спилберг научи!!!.... А в ответ...
Вместо этого нужно принять за истину свое несовершенство и вперед, смотреть как сделаны хорошие работы. Заблуждение, что профессионалы ничему не учатся. Индустрия большая и всегда найдутся люди которые сделают что-то новое и очень крутое. Я расцениваю профессионалов как людей, которые постоянно аккумулируют в себе свой опыт и опыт других . Смотрят и учатся... .Знания и опыт это их богатство. А уж как этим благом распорядится решать им.

всем: СМОТРИМ УЧИМСЯ И НЕ НОЕМ....

 
Сверху