Render.ru

Интересная тема: Даёшь многожаб :))

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
так, ладно, пора по конкурсу начинать рисовать. :)
Дим, загляни в СГЛигу, тема прям для тебя.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
Олег, видел. Весь на слюни изошелся, пока условия читал. Но блин, времени сейчас даже на поспать не хватает.

Tailor, по-моему, это уже слегка черезчур. Даже для художника.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
Ладно, проехали, у меня сегодня был скотский день. Весь день по любимым мозолям топтались. Если б не нарисовал это, то кого-то б удавил.
 
Рейтинг
34
Да , Tailor, отвратительная картинка получилась во всех смыслах... хотелось бы чтобы некоторые нормы приличия соблюдались и если приспичило изобразить гениталии или испражнения, то это должно выглядеть эстетично... допустим так
 

Вложения

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
Где-то кто-то когда-то рассказывал, что в Японии есть такие энгер-бары, где вместо того, чтобы нажраться, можно за определенную плату расколотить битой шкаф с посудой, или распилить какой-нибудь манекен бензопилой. У нас такого явно не хватает.

Кстати, о бензопилах, что-то СИМУРАНа давненько не видно.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
Тут Fanerny1 заметил, что надо потоньше. А где тонко - там и рвется.
Сосиска, ПОРВАЛ НАХЕР!!!!
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Да Димс согласен, согласен прорвало сегодня чупакабру. Думаю чейто и вправду чтоль он пошел на конкурс ваять, оказалось нет все в порядке, затаился там в конуре скрепит пером в перерывах похрюкивает от смеха.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
)))))))) да я что-то, ты свой слабал комикс, думаю не усну если тож не забацаю. :D
думаю создать вконтакте новый альбом, куда буду кидать фотожабы пользователей от сюда.
 
Сверху